На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

10 000 000 просмотров! Уникальное выступление, удивительное!

Уникальное выступление, удивительно!

Мир танцевального искусства иногда поражает своими уникальными хореографическими постановками. Смотреть на танцевальные композиции всегда хочется с большим удовольствием. Профессионально подготовленные постановки могут буквально завораживать, захватывать дух и приводить в восторг.

И это совсем необязательно должен быть танец одного человека. Всегда интереснее наблюдать, как с поставленной задачей справляется группа танцоров, желающих доказать всем, что они являются настоящими профессионалами своего дела.

В данном случае для танцоров очень важно выполнять все движения одновременно. Именно тогда постановка будет смотреться наиболее красиво. Уверены, каждый из вас хотя бы раз в жизни видел потрясающий синхронный танец.

Танцоры коллективов очень ответственно относятся к работе с такими постановками. При этом очень много обязательств ложится и на самого постановщика. Он должен следить за тем, чтобы каждый элемент выполнялся синхронно.

Герои нашей сегодняшней публикации являются настоящими профессионалами своего дела. 63 танцовщицы показали публике невероятный танец женщин-богини Гуаньинь, которая спасает людей от всевозможных бедствий.

При этом особенностью данной постановки является то, что все ее участницы не слышат музыки. Синхронизировать движения им помогают 6 хореографов, которые находятся в разных колоннах. Глядя на данную постановку, поражаешься таланту этих танцовщиц.

Девушки действительно обладают уникальными танцевальными навыками, благодаря чему смотреть каждое танцевальное па хочется с большим удовольствием. При этом за их движениями необходимо тщательно следить, чтобы узнать, как будут разворачиваться события дальше.

Увидев их постановку, вы останетесь в большом восторге от того, насколько хорошо девушки владеют чувством ритма. Уверены, вы непременно захотите показать ролик с их танцем своим родственникам и друзьям. Смотрите и наслаждайтесь представленным ниже видео:

Источник

Картина дня

наверх