На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Фадеев ответил на "Вопли"

Фадеев ответил на «Вопли»

Известный продюсер Максим Фадеев обрушился с резкой критикой на лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку. Украинского музыканта он назвал недочеловеком и посоветовал сделать МРТ головного мозга.

Так Фадеев отреагировал на недавнее заявление лидера группы «Вопли Видоплясова» о том, что жители Украины, которые не могут выучить украинский язык, имеют низкий IQ, и таким ставят диагноз «дебилизм».

- Таких людей надо отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них, - сказал Олег Скрипка. - И будем помогать им, как помогают людям с проблемами, на волонтерских началах будем петь им «Владимирский централ».

Эти слова вызвали у Максима Фадеева негодование, он решил ответить украинскому музыканту:

- Олег Скрипка перестал зарабатывать деньги в России и на Украине, и теперь ему ничего не остается, как орать во все горло, что не хватает украинских песен, артистов, книг. Видимо, этот недалекий гражданин подзабыл, как наши деды еще недавно миллионами умирали за право каждому из нас говорить на своем языке, жить на своей земле, верить в того Бога, в которого мы хотим. Теперь это право он хочет у нас отобрать.

При этом Скрипке российский продюсер поставил в пример украинского музыканта Святослава Вакарчука:

- Он всегда демонстрировал свое неприятие русского языка, пел свои песни на украинском, но его все равно любили в России, любят и будут любить. Почему я заговорил о нем? Где бы ни выступал - на майдане или где-нибудь еще, - он никогда не призывал сгонять людей в гетто за незнание украинского языка.

источник

Картина дня

наверх