На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

5 актрис, которые окончили школу с золотой медалью

Как правило, к отличникам и отличницам всегда относились по особенному: кто-то завидует им, кто-то не любит, и кто-то пытается перенять пример. Сегодня мы расскажем вам о пяти известных актрисах, которые окончили школу с золотой медалью. 

Катерина Шпица

Нашей первой героине под силу сыграть самых разных персонажей, в годы обучения в школе она посещала различные кружки, помимо этого она активно изучала иностранные языки, а ее школьными отметками родители безумно гордились.

Ирина Лачина

Примечательно, что в кино свои силы юная Ира начала пробовать еще будучи школьницей. Впоследствии к золотой медали прибавился и красный диплом, который она получила в «Щуке».

Алена Чехова

Несмотря на то, что кинокарьера этой девушки только начинает развиваться, она уже успела добиться определенных успехов в этой сфере.

Алена несколько раз была признана лучшей ученицей года в своей школе, к слову, до того, как стать актрисой наша героиня успела получить юридическое образование.

Мария Луговая

Интересно, что Маша полюбила балет и музыкальное искусство еще будучи совсем маленькой. Школу она окончила с золотой медалью, после чего решила поступить в театральный.

Анна Михайловская

Наша последняя героиня – Анна – с детских лет активно занималась танцами и спортом. При этом девочка умудрялась хорошо учиться и получать высокие оценки. В итоге вместе с аттестатом она получила и золотую медаль.

Ее карьера в кино началась довольно спонтанно: продюсеры «Мосфильма» заметили одаренную девушку и пригласили на пробы. С тех пор она активно участвует в различных проектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх