На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Вертинская искренне пожалела Миронова и Меньшикова


Актриса Анастасия Вертинская несколько лет не снимается в фильмах. И терпеть не может сериалы. Последний раз ей предлагали роль мамы киллера, и она отказалась. Но очень переживает за других невостребованных.

Невостребованными актерами Вертинская называет Олега Меньшикова и Евгения Миронова. Она считает, что публика их потеряла, и не может наслаждаться их творчеством. Актриса, которая сама уже много лет не снимается в отечественном кино, завидует Голливуду, ведь там артист переходит из фильма в фильм, лишь подписав контракт с кинокомпанией, и народ все время видит талантливых артистов на киноэкране.

Анастасии Вертинской в 2014 году исполнилось 70 лет. Несмотря на невостребованность в профессии, она не нуждается. У нее свой благотворительный фонд, да и сын - ресторатор Степан Михалков, помогает.
О браке с Михалковым Анастасия Вертинская вспоминает редко. В недавнем интервью она отметила, что их отношения не сложились, потому что слишком разные они люди. Анастасия Александровна уверена, что для Никиты нужна была другая женщина, не ровня ему. А таких равнозначных пар всего ничего - Ростропович и Вишневская, Плисецкая и Щедрин. Вертинская считает, что в браке кто-то должен быть второй скрипкой.

Сейчас внуки Анастасии Вертинской вступили в тинейджерский возраст. Василию - 15, а Петру - 12. А внучке Сашеньке уже 20 лет.

 

Источник

Картина дня

наверх