На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Так я иду к своей цели!" Ольга Бузова шокировала Сеть фото

Телеведущая показала, на что готова ради успеха.

33-летняя Ольга Бузова поразила своих поклонников упрямством и силой воли. Телеведущая показала в соцсетях фотографию своих окровавленных коленок с темными синяками. Именно так она «идет к успеху».

Бузова опубликовала шокирующее фото на своей странице в Instagram. На снимке звезда «Дома-2» сидит на столе в халате, выставив разбитые колени напоказ.

Успех — это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжёлая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели. И это того стоит», -

заявила Бузова.

Многие поклонники стали жалеть Бузову, другие заметили, что все она делает по собственному желанию и никто ее не заставляет работать.

«Девочка моя, ничего просто так не даётся, ты у нас настоящая трудяга! Работаешь через боль и усталость, береги себя», — добавила Maria Pogrebnyak-Shatalova.

Господи, Оля, что с твоими коленями? Бедняжка, мы понимаем что ты работаешь, но работа работой, а отдыхать тоже надо"

Всё ради хайпа"

Ты работаешь для себя, а не для кого-то, тебя не заставляют"

Оля, простите! Если бы вы после сольного концерта потеряли голос! Это понятно. А колени причём тут", -

пишут в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх