На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новый шедевр от «Уральских пельменей»! Вот что происходит в женской голове

И додумались же до такого!

Шоу «Уральские пельмени» — это проект, пользующийся большой популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. Эти талантливые парни начинали свою деятельность как команда КВН. Они принимали участие в играх Высшей лиги и запомнились многим фанатам своим невероятным чувством юмора. Ребятам удалось завоевать чемпионский титул в 2000 году.

Уже через 9 лет на канале «СТС» стало выходить их шоу с одноименным названием, которое широко известно на просторах интернета. Их ролики с фрагментами выступлений всегда набирают большое число просмотров.

Необходимо отметить, что все шутки талантливые артисты пишут себе сами. С артистами также работает команда авторов, разрабатывающих сценарии для других проектов, в которых ребята принимают участие.

Основателем команды является Дмитрий Соколов. Именно ему удалось собрать первый состав в 1993 году. Необходимо отметить, что Дмитрий считается одним из наиболее ярких участников, которые способны сделать любой номер смешным.

Идейным вдохновителем и руководителем коллектива сегодня является Андрей Рожков. Его амплуа бабушки запомнилось навсегда. Нужно сказать, что Андрей действительно очень талантливый человек, который может перевоплощаться в разных персонажей.

Дмитрий Брекоткин мог бы навсегда остаться строителем, если бы не воля случая. Сейчас он считается одним из наиболее харизматичных артистов. При этом Дмитрий активно участвует в других проектах.

Яркой представительницей прекрасного пола является Юлия Михалкова. Несмотря на то, что она появилась в коллективе только лишь в 2009, девушка сумела заслужить любовь и признание многих поклонников.

Необходимо отметить, что и сегодня артисты делают качественный продукт, который хочется смотреть с большим удовольствием. Мы лично предлагаем вам в этом убедиться, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх