На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вы правда считаете, что Россия должна это слушать?

Картинки по запросу Уберите с экранов страны ольгу бузову.Россияне направили в Госдуму петицию с требованием убрать с экранов ТВ Ольгу Бузову.

"Вы правда считаете, что Россия должна это слушать? Вы настолько не любите свою страну??" - задает автор петиции Маргарита Карабельникова вопрос депутатам. 

Не щадя Ольгу Бузову, автор обращения, адресованного в парламент страны, называет ее творчество "бездарностью" и "развратом".

- Благодаря ей новое поколение деградирует, они не понимают, что такое искусство и музыка, слушая это, - пишет автор. - Ее продвигают по всем фронтам. Вы правда считаете, что Россия должна это слушать? Вы настолько не любите свою страну?? 

Для желающих подписать петицию 

Маргарита Карабельникова  создал(а) эту петицию, адресованную в Госдуму

Уберите с экранов страны ольгу бузову. Она развращает детей, благодаря ей новое поколение деградирует, они не понимают, что такое искусство и музыка, слушая это. 

Её продвигают по всем фронтам. Вы правда считаете, что Россия должна это слушать? Вы настолько не любите свою страну??  Картинки по запросу Уберите с экранов бездарность и разврат!

 

Картина дня

наверх