На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Обнаженная загорелая красавица Ирина Шейк смело встала в необычную позу

Обнаженная загорелая красавица Ирина Шейк смело встала в необычную позу

Российская супермодель Ирина Шейк удивила поклонников провокационным снимком.

Сегодня, 7 мая, одна из самых сексуальных женщин мира опубликовала на своей странице в Instagram «голое» фото. Красавица снята снизу. Ирина стоит, повернув лицо солнцу, с закрытыми глазами.

Самое интересное, что 30-летняя уроженка Челябинской области показала загорелое тело. Руками она слегка прикрыла грудь, а ноги в белой юбке-брюках широко расставила.

Несколько сотен англоязычных поклонников Ирины Шейк поспешили высказать слова восхищения ее красотой и откровенностью. Поделились своими мнениями и русскоязычные фолловеры: «Это гениально!», «Потрясная», «Странное фото», «Зачем вставать в такую стойку?».

шейк1

Накануне Ирина Шейк появилась на светском мероприятии в Нью-Йорке в чрезвычайно откровенном наряде, который американская пресса назвала сексуальным «пеньюаром».

 

Источник

Картина дня

наверх