На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стало известно, зачем женщина в хиджабе преследовала Аллу Пугачеву

Странная гражданка заявила, что пришла сюда после того, как ей привиделась Примадонна, которая ее звала.

В подмосковной деревне Грязь была задержана женщина в хиджабе, которая сидела у замка, принадлежащего звездной чете, – певице Алле Пугачевой и юмористу Максиму Галкину, сообщает "Комсомольская правда".

По данным газеты, в правоохранительные органы о странной гражданке заявили охранники особняка Примадонны. Неизвестная женщина с большой сумкой сидела у ворот, а также ходила вокруг участка.

Прибывшие на место оперативники организовали спецоперацию по задержанию женщины. Полиция держала оцепление на протяжении нескольких часов, территорию обследовали кинологи с собаками. Однако взрывчатки при задержанной обнаружено не было, хотя в ее сумке нашли экстремистскую литературу. Сама женщина выглядела неадекватной и называла себя "посланницей Аллаха". В отделении полиции она объяснила свое присутствие у замка знаменитой пары тем, что ей привиделась Алла Пугачева, которая хотела с ней о чем-то поговорить. Тесты на алкоголь и наркотики дали отрицательный результат.

Максим Галкин подтвердил изданию факт инцидента, но подробностей сообщать не стал, пояснив, что сотрудники ФСБ взяли с него подписку о неразглашении. Алла Пугачева комментариев не давала, однако известно, что она не появилась на юбилейном вечере композитора Александра Зацепина, где должна была выступить.

Ей занялась спецслужба, так как у нее нашли в сумке экстремистскую литературу. Полицейские рассказали, что взрывчатки у женщины не обнаружили. Также ее проверили на алкоголь и наркотики.

Следов данных веществ в ее организме анализ не выявил. Журналистам удалось узнать, что женщину зовут Мадина, и она приехала в Москву, чтобы увидеться с Примадонной, так как у нее было видение, что она обязана с ней познакомиться.

Женщину поместили в психбольницу, а обнаруженные книги отправили на экспертизу.

 

Странная гражданка заявила, что пришла сюда после того, как ей привиделась Примадонна, которая ее звала.

Источник

Картина дня

наверх