На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Трагедия Илоны Новоселовой: Что убило черную ведьму?

Трагедия Илоны Новоселовой: Что убило черную ведьму?

Трагическая гибель финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой взбудоражила ее «коллег по цеху».

Маги и колдуны, прорицатели и ведуньи ломают голову: что же могло произойти с одной из них? Почему она не увидела свою смерть? Не защитилась, не спаслась? И был ли у нее шанс остаться среди живых?..

Она погибла мгновенно. После падения с шестого этажа мало кто выживает. 29-летняя Илона Новоселова то ли сама по неосторожности выпала с балкона своей квартиры в Москве, то ли кто-то помог ей это сделать. И не обязательно физически. В среде, где крутилась Илона последние лет 10, уверены: убить можно, даже не прикоснувшись к человеку.

Илона прославилась восемь лет назад, когда вышла в финал шоу «Битва экстрасенсов». Черная ведьма удивляла точными предсказаниями, видела мертвых, советовалась с потусторонними силами. Была жесткой, дерзкой, ни на кого не похожей.

Потом всплыло, что Илона – трансгендер. Человек, сменивший пол. Был Андрей, а в женщину он превратился, став совершеннолетним…

«ТОЧНО НЕ САМА ПРЫГНУЛА»

В тот день она была дома не одна. Со своим молодым человеком Артемом Бесовым. Да еще и мама в гости приехала. Женщина и стала свидетельницей очередной ссоры подвыпивших молодых – Артем якобы грозился бросить Илону, она умоляла этого не делать. И, видимо, решив напугать, выскочила на балкон, перегнулась через перила. Не рассчитала, сорвалась...

Это пока рабочая версия следователей. В которую, кажется, кроме них самих, мало кто верит.

Близкая подруга Илоны, ясновидящая Алсу Газимянова, убеждена: Илону убили.

– Когда я увидела первые фотографии с места происшествия, первым делом подумала: точно не сама прыгнула. Я видела мужские руки, которые ее подтолкнули. А потом Илона сама со мной связалась: пятую ночь подряд она дает все новую и новую информацию.

Алсу сокрушается, что в последнее время они редко общались. Года полтора назад у Илоны появился новый парень – Артем. Называл себя чернокнижником, как говорят, тянул с нее деньги и связи. Убеждал Илону, что стоит сузить круг знакомств – отвадил от дома всех ее приятельниц, удалил все ее страницы в соцсетях.

– А еще мне сказали, что перед смертью она вдруг переписала на него квартиру, – рассказывает Алсу. У нее нет сомнений, кому выгодна смерть Новоселовой.

ДРЕВНЕЕ ПРОКЛЯТЬЕ

«Ведьме – ведьмина смерть, так ей и надо!» – подобных комментариев в интернете под новостью о гибели Новоселовой, увы, немало. Многие считают, что черными делами Илона заслужила себе такой ранний и страшный уход из жизни.

– Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу, – качает головой экстрасенс и ясновидящая Кажетта. — Я всегда предупреждала ее, что все эти темные дела даром не пройдут, у нее будут проблемы. Но она не слышала меня.

Среди участников «Битвы» прошел слушок, что «заказал» Илону кто-то из своих. Мол, перешла кому-то дорогу – вот и убрали соперницу. То ли проклятье наслали, то ли зельем опоили. Магия, в общем.

Николь Кузнецова эту версию не может принимать всерьез. Они с Илоной коллеги, только Николь – другой масти, белая ведьма. Но общая суть позволяет ей «увидеть», почему погибла Новоселова.

– В роду Илоны была женщина, которая занималась белой магией. Она поссорилась с колдуньей – не поделили мужчину. И на свадьбе счастливой соперницы черная ведьма прокляла всех ее потомков. Проклятье пало на Илону, похожую на невесту как две капли воды.

Именно в этом ключ к упорному желанию Илоны изменить свою внешность, даже пол: она как будто хотела избавиться от древнего злого заговора. Но он властвовал над ней, не давал найти своего места в жизни, подталкивал к самоуничтожению. В ее гибели нет виновных, кроме давно умершей колдуньи.

«ОНА БЫЛА ОБРЕЧЕНА»

Но есть и более приземленные версии ухода из жизни черной ведьмы Илоны. Затяжная депрессия, о которой говорят почти все ее друзья. Получив признание и востребованность, Новоселова так и не смогла стать счастливой. Ну а после того, как вылезла правда о том, что на самом деле она мужчина, сменивший пол, вся жизнь пошла наперекосяк.

– Была настоящая травля. Естественно, у нее начались серьезные проблемы с личной жизнью. – считает участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони. – Илона очень сильно боялась одиночества. В последнее время она была на грани нервного срыва…

В состоянии истерики Илона рассказывала Кажетте, с которой дружила, что в нее давным-давно вселилась потусторонняя сила. Этот голос внутри и надоумил ее сделать операцию по смене пола, о чем она страшно потом жалела.

– Илона мучилась от диких фантомных болей, просто сходила с ума, – рассказывает ясновидящая. – Депрессии становились все сильнее, срывы были все чаще, она уже не могла работать. Без конца пила гормональные препараты, но боли были такой силы, что доводили ее до безумия.

Физическую и душевную боль ведьма тушила проверенным способом. В нетрезвом виде ее нередко видели соседи по дому. Пила она часто и много.

– В ее гороскопе прослеживается глубокая форма психиатрического заболевания, и отягощалось это все чрезмерным употреблением алкоголя и не только его, – говорит астролог Павсекакий Богданов. – Этот 2017 год был для нее последним. Никакая ведьма, никакой маг, ни одно третье лицо не причастно к смерти Илоны.

Тело черной ведьмы было сожжено – так она завещала еще при жизни. Следователи продолжают работу. Народ гадает о причинах смерти. А экстрасенсы верят: Илона просто продолжает свой путь в иных мирах.

И, возможно, скоро выйдет на связь…

Картина дня

наверх