На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Всё закончилось, так и не успев начаться». Кажется, жена Никиты Преснякова приняла важное решение!

Только поженились, в июле этого года. Ему 26, а она совсем молодая. Избранницей звездного парня стала двадцатилетняя модель Алена Краснова. Вся жизнь впереди. Время учиться, делать выбор будущей профессии и заниматься карьерным стартапом. Но... Как-то выходит по-другому.

Похоже, у жены Никиты Преснякова на первом месте стоит семейная жизнь и увлечение дизайном.

Краснова поступила в престижное высшее учебное заведение страны. Родители этому очень обрадовались и загордились. Особенно если учесть то, что модель не раз меняла школу и раньше задержаться в одном образовательном заведении как-то не удавалось, да еще и хорошем.

После свадьбы с внуком Пугачевой, сыном Орбакайте и Преснякова, и обладателя еще парочки звездных титулов, регалий и родственников, приоритеты девушки немного изменились.

Семья Алены планировала отправить ее учиться в Лондон и обладала для этого всеми необходимыми средсвами и возможностями. Но девушка не смогла улететь. Здесь ее удержала любовь к самому младшему представителю известной в мире шоу-бизнеса семьи. Сердце приказало остаться.

Алена Краснова стала студенткой Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Заведение престижное и название его звучит грозно. Вот только не похоже, чтобы оно девушку серьезно заинтересовало.

Уже ноябрь, учебный год в разгаре. Но на страничке Алены пейзажные фото Италии, ее прекрасные архитектурные сооружения, красивые виды с зарубежья и только. А в подписях к ним увлекательные рассказы о новых модных коллекциях одежды.

«Сшили с подругой маленькое чёрное платье. Сейчас работаем над коллекцией, готовим много крутых луков! Надеюсь реализуем наши грандиозные планы», — пишет она в Инстаграм.

Так занимается девушка своей специализацией в избранном институте или просто числиться? И что сейчас важнее: диплом, должность или самообразование?

Самой паре стоит пожелать счастья. Они гармонично смотрятся друг с другом и отношения их уже пережили некоторые этапы. На самом деле Никита и Алена знакомы давно и сначала были обычными соседями по даче.

А это значит, что друг друга молодые люди с самого начала воспринимали такими, какими есть, непосредственными, без наносного флера созданного телевидением, которое обычно и создает образ публичного человека для незнакомых людей. Их отношения начались в 2014 году, а спустя три года пара поженилась.

источник

Картина дня

наверх