На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Аверин отказался извиняться за дебош на борту самолета

Брутальный следователь Сергей ГлухаревРоссийский актёр Максим Аверин, известный в том числе по роли в сериале "Глухарь", устроил пьяный дебош на борту самолёта. Как стало известно Лайфу от источников из правоохранительных органов, это случилось во время полёта самолётом "Аэрофлота" из Барнаула в Москву.

Заслуженный артист РФ оскорблял членов экипажа нецензурными словами, нелестно высказывался об авиакомпании. По данным Лайфа, после прибытия в аэропорт Шереметьево телезвезду передали в руки транспортной полиции.

Аверину пока вменяется статья Административного кодекса "Мелкое хулиганство", которая предусматривает штрафы или административный арестАктер Максим Аверин отказался приносить извинения за дебош на борту самолета, следовавшего рейсом Барнаул — Москва. Соответствующее видео опубликовал телеканал РЕН ТВ.
Отвечая на вопросы журналистов, актер заявил, что "ничего не случилось". "Мне извиняться не перед кем. Потому что я ничего не сделал", — добавил он.
Сообщения СМИ о том, что Аверин и его представитель устроили пьяный дебош в самолете, появились в четверг. В полиции сообщили, что пассажиры нарушили порядок, после чего правоохранительные органы их задержали. При этом личности хулиганов в МВД уточнять не стали.
В "Аэрофлоте" подтвердили, что два человека на борту нецензурно выражались и оскорбляли бортпроводников. Позднее появилось видео инцидента, на котором запечатлены актер и его директор.

Максим Аверин отказался извиняться за дебош на борту самолетаКартинки по запросу Максим Аверин отказался извиняться за дебош на борту самолета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх