На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сенсационное заявление жены Кузьмина: «Алла Пугачева была от него беременна три раза»

Алла Пугачева родила от Кузьмина троих внебрачных детей!

Первая супруга Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева поведала о том, каким бабником и предателем был ее муж.

Артемьева была замужем за Кузьминым с 1977 по 1985 год. Родила ему двух дочерей и сына: одну из дочерей убил любовник, а сын разбился, выпрыгнув из пылающей квартиры.

Первая жена Кузьмина официально заявила, что у Кузьмина было еще много внебрачных детей от разных женщин. Но, точно знает, что в 1987 году Алла Пугачева родила от него девочку. Девочка родилась слабенькая, воспитывалась в детском доме где-то в Крыму.

Чуть позже Артемьева добавила, что после девочки у Пугачевой было еще двое детей от Кузьмина. И детей этих распределили по одесским домам.

Именно в это время Примадонна начала носить свои фирменные балахоны. На видео в Сан-Ремо во время выступления Примадонны якобы был виден округлившейся живот певицы.

В 1986 году Пугачева и Кузьмин записали песню "Две звезды", написанную Игорем Николаевым. 31-летний Кузьмин тогда был начинающим артистом, а 37-летняя Алла Пугачева - звездой №1 в СССР.  Начались гастроли по стране, затем записан совместный альбом «Он, она и дождь».

Пластинка не вышла по неизвестным причинам, а дуэт распался. И только спустя 10 лет альбом вышел под названием «Две звезды».

Чуть позже Кузьмин подтвердил наличие романа и даже объяснил причину разрыва отношений. Ему было невыносимо находиться в тени Пугачевой, поэтому они не смогли быть вместе.

- Да, у нас с ней был творческий союз, небольшой роман, не более. Когда мы были вместе, я писал ей песни, она их с благодарностью исполняла, говорила, что это хорошие и талантливые работы. Но... Мне не хотелось быть в тени Пугачевой. Тем более я — рокер, а с ней мне приходилось превращаться в попсовика. Я понял, что как музыкант деградирую. Я — птица вольная. А с Аллой были правила. Но какие для рокера могут быть правила? На определенном этапе отношений мы оба почувствовали дискомфорт. Мне было трудно об этом сказать Примадонне. К счастью, она все поняла сама и отпустила меня»

Официально у Примадонны есть трое детей: Кристина от брака с цирковым артистом Миколасом Орбакасом и двое близнецов Лиза и Гарри от Максима Галкина - их родила суррогатная мать.

 А первая жена Кузьмина пообещала журналистам много свежих и пикантных подробностей о Пугачевой и Кузьмине.

Картина дня

наверх