На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Продюсер Фадеев назвал две беды России

Российская молодежь могла бы развиваться более успешно, если бы власти отменили ЕГЭ, а телевидение перестало бы транслировать реалити-шоу «Дом 2». Об этом заявил музыкальный продюсер, уроженец Кургана Максим Фадеев в интервью изданию Super.

«Если бы молодежь воспитывалась изначально правильно — я имею в виду, убрать ЕГЭ, запретить „Дом-2“ — вы зря думаете, что это не влияет на сознание», — заявил Фадеев. В качестве примера он сказал, что слышал, как молодежь друг другу говорят: «Ты нищеброд!» Фадеев пояснил, что быть нищебродом — это не порок. «Есть люди нищие, но великие духом. И что, это плохие люди?» — возмутился продюсер.

Уроженец Кургана также пояснил, что в вечернее время регулярно показывают про смерть — ребенка сбили, напоили, убили. Еще одна проблема, по мнению Фадеева — образование. «Спросите их после ЕГЭ: Земля крутится вокруг Солнца или Солнце крутится вокруг Земли? И 50 процентов не ответят», — пояснил Фадеев. Он утверждает, что советское образование было создано для обучения, а ЕГЭ — для деградации, пишет «Царьград».

Продюсер Фадеев назвал две беды России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх