На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Собчак опубликовала потрясающее фото Путина, Хазанова и Михалкова

Скандальная журналистка Ксения Собчак уединилась в аэропорту с огромным белым медведем.

Ксения Собчак показала постновогодний треш с медведем в Шереметьево

34-летняя общественная активистка и светская львица разместила на своей странице в Instagram снимок себя в аэропорту Шереметьево. В ожидании рейса Собчак расположилась на огромном игрушечном белом медведе, сидящем на полу.

Примечательно, что Ксения перестала красить волосы, превратившись из известной блондинки в брюнетку.

собчак1

"Постновогодний треш в Шереметьево", - прокомментировала фото Собчак.

Подписчики эпатажной дамы бурно отозвались на размещенное ею фото: «Вы с Медведем на одной волне здесь», «Чудное сочетание цветов», «Что не фото - то тупые очки и тупая прическа, когда же Собчак приведет себя в человеческий вид?», «А потом НТВ скажет, что Собчак валялась пьяная в Шереметьево, пытаясь улететь за грантами Госдепа...»

Впрочем, на самом деле никакого «постновогоднего треша» в аэропорту Шереметьево не было – самолеты взлетали по расписанию.

А несколько дней назад Ксения Собчак опубликовала потрясающее фото Владимира Путина, Геннадия Хазанова и Никиты Михалкова.

Скандальная тележурналистка, блогер и светская львица Ксения Собчак разместила на своей странице в Instagram любопытный снимок.

Собчак опубликовала потрясающее фото Путина, Хазанова и Михалкова

Фотография на торжественном приеме сделана снизу. На ней с фужерами шампанского в руках стоят знаменитые россияне. Отметивший 1 декабря свое 70-летие артист эстрады Геннадий Хазанов что-то говорит президенту России Владимиру Путину, который с улыбкой его слушает. Рядом с ними находится актер и режиссер Никита Михалков.

Этот снимок логично было бы назвать «Три богатыря». Однако у Собчак возникло другое предположение.

- Фото называется "Ревность":)) – написала Ксения.

собчак21

Подписчики Собчак принялись бурно комментировать увиденное: «Надо же так вовремя снять», «Шикарное фото», «Потрясающее фото!!!», «Собчак, ты богиня тонкой иронии», «Слямзила уже. Вот ни грамма ревности нет во взгляде у Михалкова. Вот у вас, как раз таки, Ксения - ревность!».

 

Источник

Картина дня

наверх