На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«23 долгих года во лжи!»: судьба Ольги Остроумовой

Нашей сегодняшней героине известность принесла картина картины «А зори здесь тихие».

Отец Ольги был священнослужителем и был против того, чтобы дочь стала актриса. Но вопреки всему, кончив школу, она поступила в ГИТИС.

Именно там она и встретила свою первую любовь и супруга – Бориса Аннабердыев. Но брак их продлился совсем недолго.  Их распределили в разные театры, что послужило причиной расставания.

В ТЮЗе Остроумова познакомилась с режиссёром с М. Левитиным. Михаил по уши влюбился в неё и начал активно ухаживать за ней. На тот момент они оба состояли в браке. Сначала она ему отказывала, но позже поддалась его чарам и ответила взаимностью.

Ольга во всём созналась супругу, после чего они подали документы на развод. Но, а Миша всё откладывал разговор с супругой на целых два года. Ольга всё это время покорно ждала его.

И вот они поженились, в браке у них родилось двое детей. Но их семейная жизнь так и не наладилась, из-за любвеобильности Михаила.

Целых двадцать лет Олечка терпела постоянные измены мужа. Но в конце концов решилась подать на развод.

Спустя несколько лет она встретила актёра Валентина Гафта.

После развода артистка несколько лет жила одна, а потом судьба свела её с актёром Валентином Гафтом, с которым они по сей день вместе.

Сейчас артистке семьдесят три года, она продолжает радовать поклонников своими ролями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх