На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит женщина, с которой Даниил Страхов прожил счастливо в браке 20 лет

Даниил Страхов покорил сердца миллион поклонниц после выхода на экраны сериала «Бедная Настя». Многие из них готовы на все, чтобы завоевать сердце такого красавца. Однако актер практически 20 лет женат на малоизвестной актрисе Марии Леоновой, которая к тому же еще не обладает яркой внешностью.

 

Как столько лет серой мышке удается удерживать около себя такого обольстительного мужчину?

С чего все началось?

Страхов и Леонова учились вместе в Щукинском училище, причем на одном курсе. Со слов Марии Даниил не произвел на нее особого впечатления, а вот он, наоборот, сразу заприметил ее среди всех однокурсниц. Однако девушка долго не отвечала на его чувства.

Роман между актерами закрутился только в театре, куда они пришли работать после окончания училища. По происшествии нескольких лет они расписались, никому не сказав об этом, даже друзьям. Невеста была без подвенечного платья, которое пообещала надеть на 25-летие свадьбы.

А были ли измены?

Во время показа сериала «Бедная Настя» в желтой прессе не раз сообщалось, что Страхов бросает свою жену ради Кориковой. Но как видим, пара до сих пор вместе. Возможно, что это был спланированный пиар-ход, чтобы привлечь побольше зрителей к просмотру исторической теленовеллы.

 

Семейная идиллия

Мария Леонова не стала известной актрисой, как Даниил. На ее счету всего несколько сериалов и фильмов, в основном она играет в театре. Кроме этого Мария получила второе высшее образование и стала дизайнером интерьеров. И теперь с удовольствием воплощает в жизнь свои креативные идеи в декоре квартир. К тому же эта профессия приносит хорошие доходы.

 

Леонова не любит ездить на гастроли с мужем и не играет с ним на одной сцене. Им обоим тяжело дается вхождение в роль, если рядом присутствует любимый. Мария не ревнует супруга к толпам поклонниц. Даниил не рассказывает личной жизни журналистам, оберегая таким образом свое семейное счастье от любопытных глаз.

Супруги стараются как можно чаще бывать вместе, любят много путешествовать. Страхов полностью доверяет вкусу жены и она самостоятельно покупает ему предметы гардероба. Даниила привлекает в Марии ее сердечность, душевная теплота и отзывчивость. Он всегда прислушивается к ее мнению по поводу принятия различных решений.

Несмотря на такие гармоничные и теплые отношения, пару расстраивает только то, что они не смогли пока стать родителями. Однако они не сдаются и мечтают родить малыша в скором времени.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх