На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Надежду Бабкину после очередной "процедуры" невозможно узнать

Бывший косметолог артистки как-то рассказал, что Надежда Бабкина в прошлом делала несколько пластических операций. А недавно хирурги перестарались. Теперь народную артистку с трудом можно узнать. От былых черт не осталось и следа.

Однажды актер Станислав Садальский (фото ниже) опубликовал несколько редких снимков Надежды Георгиевны, сделанные в молодости. Ее "трансформация" за годы просто потрясла народ. Известно, что певице, как и Пугачевой, делали подтяжку лица и блефаропластику. Эффект длится всего несколько лет, поэтому недавно Бабкина, по всей видимости, решила снова заглянуть к хирургу. Лицо артистки опухло от инъекций, а глаза стали совсем узкими.

"Бабкина все больше напоминает женщину кошку, жаль", "Мне 61, хотела личико подправить, увидела Бабкину- испугалась...поживу уж со своим...", "Ай-яй, Пугачёва и то лучше выглядит", "Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты", - недоумевают подписчики.

Вот так раньше выглядела Надежда Бабкина (фото из "Живого журнала" Станислава Садальского)

И вот как выглядит после очередной порции инъекций

источник

Картина дня

наверх