На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новый хит Шнура "Очки как у Собчак" станет популярнее "лабутенов" - видео

Шнуров написал песню, в которой упоминает телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак

Сергей Шнуров уверен, что новое творение группы «Ленинград» под названием «Очки как у Собчачки», перегонит по популярности хит про лабутены.

Эту песню новая вокалистка группы исполнила вчера во время концерта, прошедшего в Stadium Live.

656a94c21a2ded3314c0cfb74f12a8bb1b192c7d

В новой песне Шнурова «Очки как у Собчачки» речь идет об очках Ксении Собчак, которые очень мечтает приобрести другая девушка. Новое творение скандально известной группы «Ленинград» уже собрало на видеохостинге YouTube больше двадцати тысяч просмотров.

Эту песню исполнила одна из новых вокалисток, которые пришли в группу совсем недавно после неожиданного увольнения Алисы Вокс. Можно сказать, что этой исполнительнице песня «Экспонат» (про лабутены) не принесла удачи, ведь именно после нее между ней и Сергеем Шнуром разладились отношения.

Как заявил Шнуров, костер на сцене должен жечь, а потому он не задумываясь начал подбор новых вокалисток, выбрав из трехсот женщин сразу двоих.

 

Источник

Картина дня

наверх