На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что случилось с лицом Деми Мур?

Еще недавно мы писали, что Деми Мур выглядит моложе своих дочерей. Но вдруг что-то пошло не так. На днях папарацци застали 52-летнюю актрису на прогулке в Нью-Йорке, и ее сложно было узнать: с лицом звезды происходит нечто странное.

Поклонники в шоке: вечно прекрасная и молодая Деми Мур начала резко сдавать позиции. Актриса просто не похожа на себя. Последние снимки 52-летней знаменитости уже наделали немало шума в Сети: дело в том, что лицо звезды приобрело очень странный вид. Щеки Деми покрылись странными буграми, уголки губ опустились вниз, контур лица «поплыл».

Папарацци застали Деми Мур на прогулке с дочерьми в Нью-Йорке. На фото актриса с дочерью Скаут Уиллис

Очевидно, осознавая, что выглядит не лучшим образом, актриса пыталась остаться незамеченной: на ней были очки в толстой черной оправе, белая панама на голове и просторный комбинезон. Однако эти ухищрения не помогли: папарацци сделали множество кадров.

С лицом Деми Мур происходит нечто странное

Сложно понять, что случилось с Мур. Неудачные «уколы красоты»? Внезапная аллергическая реакция на какой-то продукт? Или, быть может, на внешнем виде Деми так сказался сильный стресс, который брюнетка испытала после новостей о трагедии, произошедшей недавно на ее вилле?

О причинах таких резких перемен мы можем только догадываться. Как вам кажется, что случилось с Деми Мур?

 

Источник

Картина дня

наверх