На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Конкурс красоты 1988 года в СССР

Предлагаем вспомнить, какие каноны красоты были у нас раньше. Вспомнить про то, как в 1988 году выбирали первую мисс СССР.

фото

фото

В то время больших перемен, толпы девушек ринулись покорять мир.

фото

Девушки, пришедшие на конкурс заполняют анкеты.

фото

Измерение параметров

фото

Даже по нынешним меркам, очень смелый костюм.

фото

фото

фото

фото

фото

Интересно, для чего доктор поит девушек из стеклянного графина?

фото

Очень контрасная фотография

фото

фото

фото

фото

фото

Девушки учатся ходить правильно.

фото

Физические нагрузки, чтобы поддерживать тело в тонусе.

фото

фото

Так как мероприятие было первым в стране, устроители поначалу не могли определиться с правилами. «К примеру, мы никак не могли решить – только ли москвички имеют право на участие, — вспоминает член оргкомитета, журналист Марина Парусникова, — посовещавшись, мы решили – участвовать в конкурсе могут практически все, включая замужних и иногородних женщин. Поэтому название «Мисс Москва» было отвергнуто, после чего оргкомитет одобрил более общее – «Московская красавица».

фото

Победительница конкурса Маша Калинина.

Ее фото облетели всю планету, ее принимали президенты и министры, богатые женихи со всего мира предлагали ей руку и сердце. Спонсором конкурса стал концерн «Бурдамоден», который после завершения мероприятия предложил Калининой работу в качестве модели.

Позже девушка переехала в Америку и поступила в актерскую школу Голливуда. Маша много снималась, но стоящих ролей было немного, поэтому ее кинокарьеру нельзя назвать успешной.

источник

Картина дня

наверх