На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Высоцкая и Кончаловский продают дом вместе с детскими игрушками дочери Маши


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский решили избавиться от одного из своих имений. Выбор пары пал на дом, расположенный в столице Соединенного Королевства.

Это владение знаменитостей отличается шиком и вкусом. На 426 квадратных метрах расположены семь спален, три гостиные, пять ванных комнат. За дом, расположеный неподалеку от поместий британских политиков и русских олигархов Юлия и Андрей хотят получить 4,5 миллиона фунтов стерлингов (381 миллион рублей). Риелторская компания, занимающаяся сделкой, рассказала об особенностях этого особняка: на территории имеется роскошный сад, вид на который открывается из окон спален на втором этаже и с террасы. Кроме того, чтобы дом быстрее нашел своего нового хозяина Высоцкая и Кончаловский пожертвуют некоторыми личными вещами и решили оставить бытовую технику, снаряды в тренажерном зале, фоторамки из двух детских комнат и даже детские игрушки, дабы покупатели сразу могли въехать в уютный дом.

 

Источник

Картина дня

наверх