На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шнур показал Рунету «Сиськи»

Картинки по запросу Шнур показал Рунету «Сиськи»

Группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Сиськи», который уже пришелся по душе сотням тысяч пользователей Сети.

По сюжету главная героиня обнаруживает другую женщину в постели своего мужчины. После этого обманутая подруга едва не убивает обоих ножницами и думает, что причиной всех ее бед стал недостаточно большой размер груди.

По словам Шнурова, песня посвящена списку Магнитского, санкциям и проблемам ЖКХ. Новый ролик опубликовали на YouTube 1 сентября, роли исполняют героиня клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая и Марина Доможирова. Кроме того, в съемках приняли участие актеры из клипа «В Питере — пить».

"Если мы будем ждать чудес от "золотой рыбки", то мы можем оказаться как в сказке Пушкина – у разбитого корыта в конце концов. Лучше работать, засучив рукава, самим", -

приводятся слова Путина, произнесенные на "прямой линии".

В ответ на это героиня обращается к телевизору: «Спасибо, Владимир Владимирович», — и начинает заниматься собой. Клип стремительно набирает просмотры и комментарии.

Напомним, после появления «В Питере — пить» группу «Ленинград» начали подозревать в пропаганде алкоголизма, в начале мая общественные организации Петербурга направили в органы соответствующее письмо. Тогда Шнуров ответил ответил недовольным в эфире НТВ.

 

Источник

Картина дня

наверх