На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Иван Ургант унизил Николая Расторгуева

Несколько лет 60-летнему Николаю Расторгуеву сделали операцию по пересадке почки. Артист выздоровел и вернулся к работе. На днях он стал героем программы «Вечерний Ургант». Во время эфира 38-летний ведущий едва не оскорбил музыканта.

21 февраля Николай Расторгуев отметил юбилей. В преддверии своего 60-летия музыкант пришел на шоу «Вечерний Ургант», где, конечно, не обошлось без шуток Ивана Урганта, которые никак нельзя было назвать искрометными. Эфир программы мог бы закончиться плачевно, если бы не выдержка музыканта.

В самом начале передачи Иван поинтересовался у солиста группы «Любэ»: «Быть может, пора сменить названия в некоторых песнях? Например, «Артроз, батяня, артроз» или «Главное, что есть пульс у меня».

Николай Ратсоргуев, который перенес операцию по пересадке донорской почки, ответил более чем достойно. «Слушай, я не настолько старый. Разве нет?» — поинтересовался артиста, и Иван тут же сменил тему...https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant/vypuski/nikolay-rastorguev-vecherniy-urgant-764-vypusk-ot-20-02-2017

Источник

Картина дня

наверх