На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Было и стало: Надежда Бабкина удивила «новым» лицом

В погоне за молодостью певица перестаралась с «уколами красоты». Поклонники новую внешность звезды не оценили.

О том, что 67-летняя Надежда Бабкина прибегает к помощи пластических хирургов и косметологов, в СМИ и соцсетях говорят давно, да и результат, как говорится, налицо. Но последнее фото певицы без макияжа, которое она опубликовала в соцсети, особенно озадачило ее поклонников.

В Instagram Бабкина хотела поделиться кулинарными талантами своего супруга Евгения Гора и продемонстрировала испеченный им торт.

Но подписчики обратили внимание вовсе не на десерт, а на изменившееся лицо Надежды, которое выглядело чересчур гладким, блестящим и припухшим.

Пользователи соцсетей сошлись во мнении, что артистка перестаралась с инъекциями филлеров, и отметили, что теперь она стала похожей на знаменитую «женщину-кошку» Джоселин Вильденштейн.

А как менялась внешность Надежды Бабкиной, смотрите в нашей галерее:

Источник

Картина дня

наверх