На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неравный брак: пары с большой разницей в возрасте

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам.

ДМИТРИЙ И ПОЛИНА ДИБРОВЫ

К примеру, большой любитель юных дам Дмитрий Дибров в начале 00-х казался невероятным дамским угодником — каждая его новая девушка оказывалась моложе предыдущей. Разница с нынешней супругой составляет 30 лет — Дибров начал ухаживать за девушкой, когда ей было всего 17. Сегодня Полине Дибровой 28, и на днях она родила Диброву третьего сына, который стал пятым ребенком Дмитрия (у него двое взрослых детей от предыдущих жен). К слову, рождение ребенка происходило в рамках участия пары в одном из телепроектов, а потому на родах присутствовала целая съемочная группа.

АЛЕКСАНДР ГОРДОН И НОЗАНИН АБДУЛВАСИЕВАДмитрий и Полина Дибровы

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Еще один известный телеведущий Александр Гордон также славится тем, что все его жены, как одна, годятся ему в дочери. Пару лет назад Гордон шокировал общественность, женившись на 18-летней студентке Нине, будучи ее преподавателям. На момент свадьбы ей было 18, ему — 48. В 2014 году стало известно о новом браке Александра Гордона с 20-летней студенткой ВГИКа, Нозанин Абдулвасиевой, — внучкой Валерия Ахадова, известного режиссера, члена правления Гильдии кинорежиссеров РФ.

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ И МАРИНА КОТАШЕНКО

Александр Градский и Марина Коташенко

Разница в возрасте в 31 год не стала помехой для отношений Александра Градского с Мариной Коташенко — на момент встречи в 2003 году ей было 23, ему — 54. Несмотря на то, что красавицу-блондинку то и дело подозревают в корысти и предрекают паре развод, в сентябре 2014 года у Александра и Марины родился сын, которого назвали Александром.

МАЙКЛ ДУГЛАС И КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

25 сентября — день рождения актеров Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. Правда, родились они с разницей в 25 лет. Дугласу было около 60, когда он без ума влюбился в Кэтрин, ради которой оставил жену, с которой прожил много лет. Майкл даже пошел на то, чтобы заплатить экс-супруге рекордные отступные — так было сильно его желание жениться на женщине своей мечты.

РОБЕРТО КАВАЛЛИ И ЛИНА НИЛСОН

Роберто Кавалли и Лина Нилсон

Роберто Кавалли и Лина Нилсон часто становятся объектом троллинга в интернете, но единственному гетеросексуальному дизайнеру плевать на общественное мнение — он не скрывает своей любви к молодым и красивым женщинам! Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала.

МЭРИ-КЕЙТ ОЛСЕН И ОЛИВЬЕ САРКОЗИ

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Одну из близняшек Олсен, Мэри-Кейт, и сводного брата экс-президента Франции Оливье Саркози не смущает ни разница в росте, ни разница в возрасте — 17 лет.

ЭММА ХЕМИНГ И БРЮС УИЛЛИС

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Разница в возрасте 23 года не помешала Эмме Хеминг и Брюсу Уиллису родить 2 дочерей. Еще 3 дочерей Брюс Уиллис воспитывает от брака с Деми Мур.

ВУДИ АЛЛЕН И СУН-И ПРЕВИН

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Один из главных скандалов Голливуда всех времен был связан с Вуди Алленом — режиссер влюбился в приемную дочь! Несмотря на пикантные обстоятельства и разницу в возрасте (35 лет!) пара много лет счастлива вместе и воспитывает 2 детей.

Сьюзан Сарандон

В 2009 году весь мир потрясла новость о том, что Сьюзан Сарандон разошлась с мужем – известным актёром Тимом Роббинсом. Злым языкам тогда не давала покоя их 12-летняя разница в возрасте: Сарандон  на момент развода было 63 года, а Роббинсу - 51. Поговаривали, что именно это повлияло на взаимоотношения звездной пары и спровоцировало их разрыв. Однако Сьюзан, судя по всему, в накладе не осталась: вскоре актриса стала встречаться с парнем, который годится ей в сыновья.  67-летняя звезда совершенно счастлива с молодым бойфрендом Джонатаном Бриклином, и ее совершенно не смущает тот факт, что избранник моложе нее ровно на 30 лет.
Сарандон и Бриклин являются инвесторами нью-йоркского пинг-понг-бара под названием SPiN. Впервые их сфотографировали вместе на отдыхе в Перу весной 2010 года. Также Сьюзан и ее друга неоднократно замечали на светских мероприятиях, однако статус своих отношений они скрывали. И лишь несколько дней назад на вопрос журналистов, можно ли назвать их отношения романтическими, Сарандон ответила: «Думаю, да».

Сьюзан САРАНДОН нашла себе парня на 30 лет моложе - и счастлива с ним

Сьюзан САРАНДОН нашла себе парня на 30 лет моложе - и счастлива с ним

 

Шакира

Шакира и ее бойфренд футболист Жерар Пике родились в один день, но с разницей в 10 лет! 2 февраля певица отметила свое 37-летие, а  Жерару исполнилось 27 лет. Несмотря на разницу в возрасте, очевидно, что эти двое счастливы вместе: звёзды воспитывают маленького сынишку Милана и, несмотря на напряжённые рабочие графики, стараются всё свободное время проводить вместе.

Жерар ПИКЕ и ШАКИРА

Жерар ПИКЕ и ШАКИРА

 

Деми Мур

Бывший муж Деми Мур Эштон Катчер был моложе нее на 16 лет. Новый возлюбленный 51-летней актрисы еще младше! Парня зовут Шон Фрайдей, ему 27 лет, и он – барабанщик группы «Dead Sara», с которой время от времени выступает старшая дочь Мур и Брюса Уиллиса Румер. 
С Шоном Деми познакомила именно дочка: 25 мая прошлого года актриса побывала на концерте группы «Dead Sara», и после выступления Румер отвела маму за кулисы. Периодически Фрайдей и Румер Уиллис выступают на одной сцене в различных ночных клубах. Новая любовь пошла Деми на пользу: посвежевшая и помолодевшая актриса отлично выглядит и весела как никогда.

Деми МУР закадрила молодого рокера

Деми МУР закадрила молодого рокера

 

Дженнифер Лопес

В одном из интервью Дженнифер Лопес призналась, что когда дело касается семьи - ее взгляды далеки от традиционных. Личным примером звезда доказывает эти слова: певица  растит близнецов от бывшего мужа-певца Марка Энтони, а живет с танцором Каспером Смартом, который к тому же на 17 лет младше нее. Правда, несмотря на то, что пара вместе уже два года, в серьезность их отношений мало кто верит. Каспера называют всего лишь игрушкой в руках суперпопулярной звезды.

- Моя семья далека от традиционного понимания этого слова, - говорит певица. - У моих детей есть мама-одиночка и папа, который не живет с ними в одном доме. У Эммы и Макса три сводных брата от двух мам... нашу семью обычной не назовешь.
44-летняя звезда, которая развелась с Марком Энтони в 2011 году и с тех пор предпочитает воспитывать шестилетних сына и дочь самостоятельно. Разумеется, отец регулярно видится с ребятами, но большую часть времени они все же проводят с матерью.

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ

 

Кортни Кокс

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс на 11 лет старше своего нынешнего возлюбленного рок-музыканта Джонни Макдэйда. Но до встречи с ним актриса прожила 11 лет в браке с Дэвидом Аркеттом, который также был моложе ее.

Кортни КОКС и Джонни МАКДЭЙД

Кортни КОКС и Джонни МАКДЭЙД

 

Мадонна

Пару месяцев назад Мадонна дала отставку своему 25-летнему бойфренду Брахиму Заибату. И, как выяснилось, всё это время звезда не скучала в одиночестве: поп-дива сменила одного танцора на другого. Новый парень 55-летней Мэдж – 26-летний артист из ее подтанцовки Тимор Стеффенс. 
Типаж тот же, что и у предыдущих пассий певицы: мускулистый торс, крепкие бицепсы и отработанная пластика. А главное – огромное желание сделать мировую звезду счастливой. Ведь, как неоднократно утверждала Мадонна в своих интервью, она – прежде всего женщина, которой хочется «вернуться вечером домой и растянуться на диване рядом с любимым мужчиной». Новый бойфренд певицы уже совершенно официально сопровождает звезду в поездках и на вечеринках.

Предыдущему любовнику Брахиму ЗАИБАТУ МАДОННА дала отставку

Предыдущему любовнику Брахиму ЗАИБАТУ МАДОННА дала отставку

 

Мэрайя Кэрри

Мэрайя Кэри на 11 лет старше Ника Кэннона, с которым она сочеталась законным браком в 2008 году после почти двух месяцев отношений. Пара очень счастлива и вместе воспитывает близнецов Монро и Мороккану.

Мэрайя КЭРИ и Ник КЭННОН

Мэрайя КЭРИ и Ник КЭННОН

 

Робин Райт

Голливудские актеры Робин Райт и Бен Фостер недавно объявили о помолвке. С 33-летним актером 47-летняя звезда «Санта-Барбары» и «Форреста Гампа» встречается чуть больше года, и вот теперь пара решилась на следующий шаг в отношениях. Развод со своим бывшим супругом Шоном Пенном Райт оформила в 2010 году, и сейчас готова строить новую семью.
Актриса, когда-то сыгравшая Келли Кэпвелл в «Санта-Барбаре» и три раза выдвигавшаяся на премию «Эмми» за эту роль, после развода с Пенном недолго оставалась одна. Когда-то Робин увела Шона у самой Мадонны, которая и по сей день заявляет, что Пенн был ее единственной большой любовью. Семейную жизнь Робин Райт и Шона Пена нельзя назвать тихой: пара то сходилась, то расходилась. В браке у них родилось двое детей –сын Хоппер (сейчас ему 20 лет) и дочь Дилан (22 года). Тем не менее, в 2010 году пара решила расстаться окончательно, проведя вместе 14 лет.
Фостер и Райт познакомилась в 2011 году на съемках драмы «Бастион», их роман начался очень бурно. Пару вовсе не смущает 14-летняя разница в возрасте.

Робин РАЙТ с женихом Беном ФОСТЕРОМ

Робин РАЙТ с женихом Беном ФОСТЕРОМ

 

Источник

Картина дня

наверх