На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ричард Гир удостоился звания секс-гиганта

Несмотря на то, что годы уходят, Ричард Гир до сих пор остается мечтой миллионов женщин, являя собой образ идеального мужчины и любовника. Причем не только обычные женщины сходят по нему с ума.

Фото: kinopoisk.ru

Кэролл Мэллори, актриса, которая в 1970-е годы была очень популярной, выпустила книгу, в которой она рассказала о своих отношениях со знаменитыми мира сего, в частности, с Ричардом Гиром и Робертом Де Ниро. Следует отметить, что только самые известные и влиятельные мужчины удостоились чести познакомиться с ней поближе.

Фото: nr2.ru

Актриса поделилась интимными подробностями своих романов. В частности, о Роберте Де Ниро она сообщила, что тот практически никогда не снимал носки во время занятий любовью и всегда смотрел в глаза своей партнерше. Помимо этого, над копчиком у Роберта имеется татуировка с изображением бабочки. Но больше всего удовольствия Кэрролл, по ее описаниям, испытала с Ричардом Гиром.

Она удостоила его звания самого великолепного любовника, который умеет не только получать, но и дарить удовольствие. Неутомимый в постели, он мог часами наслаждаться процессом, каждый раз демонстрируя особые умения и навыки. По заявлению Мэллори, именно Ричард Гир являет собой пример истинного мужчины, заботливого отца, верного друга и неутомимого любовника в одном лице, пишет Mixnews.lv.

Картина дня

наверх