На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наркотики и нетрадиционный секс: в США раскрыли постыдные тайны Обамы

Наркотики и нетрадиционный секс: в США раскрыли постыдные тайны Обамы

Известный американский журналист Дэвид Гэрроу раскопал и вытащил на свет неизвестные и яркие штрихи к портрету Барака Обамы. Историй хватило на целую книгу в 1460 страниц, которой уже пророчат роль нового мирового бестселлера и многомиллионные тиражи.

Даже и не верится, что в жизни первого чернокожего президента Соединенных Штатов сохранились белые пятна. Ведь за два срока в Белом доме пресса и политические противники разве только рентгеном не просветили его биографию, но ничего, что потянуло бы на Обама-гейт, так и не нашли.

Дэвид Гэрроу, автор книги «Восходящая звезда: становление Барака Обамы»: «Я потратил 9 лет, я взял более 1000 персональных интервью, чтобы написать эту книгу».

Дэвид Гэрроу — легенда американской публицистики, лауреат Пулитцеровской премии. В эксклюзивном интервью «Центральному телевидению» он рассказал, какие скелеты прячутся в шкафу 44-го президента США

Писатель Дэвид Гэрроу дает гарантии — темная сторона Барака Обамы шокирует всех. Наркотики, секс. Снова наркотики и снова секс. Порой, кстати и не совсем традиционный. В таблоидах и раньше ему приписывали отношения: то с бывшим соседом по общежитию, то с парнем по вызову, но мистеру Гэрроу удалось капнуть глубже. Оказывается, Барак был без ума от своего профессора Лоуренса Голдина — открытого гея.

На страницах скандальной биографии можно встретить и женские имена. Отдельная глава посвящена Женевьеве Кук — первой любви Барака Обамы.

Дэвид Гэрроу, автор книги «Восходящая звезда: становление Барака Обамы»: «У Барака Обамы и Женевьевы Кук были очень интенсивные любовные отношения в Нью-Йорке в 84-м и 85-м. Во время этого периода Женевьева вела дневник, который она показала мне!»

Папарацци засняли еще одну героиню книги — Шейлу Джаггер. Она могла бы стать первой леди.

Дэвид Гэрроу, автор книги «Восходящая звезда: становление Барака Обамы»: «Барак Обама и Шейла Джаггер жили вместе в Чикаго с 86-го по 88-й. Но самое интересное, что их роман продолжался даже тогда, когда он встретил свою будущую жену — Мишель Робинсон Обаму!»

Ошибки молодости. Возможно, но вряд ли еще 10 лет назад пуританское американское общество простило бы Обаме увлечение наркотиками.

Дэвид Гэрроу, автор книги «Восходящая звезда: становление Барака Обамы»: «В своем дневнике та же Женевьева подсчитывала, сколько кокаина они принимали вместе — из расчета в одну неделю».

Подробнее о скандальной книге и тайнах 44-го президента США — в сюжете репортера «Центрального телевидения» Андрея Суханова.

Картина дня

наверх