На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Так выглядит любовь!

Победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай была настоящим открытием конкурса — нетипичная внешность и неординарная манера исполнения стали ее визитной карточкой. Кажется, половина зрителей искренне полюбила ее, в то время как другая — возненавидела.

Впрочем, к критике певице не привыкать. В детстве над Неттой частенько издевались сверстники. Сперва она страдала от колких шуток, но со временем научилась любить себя такой, какая есть.

Лишь недавно израильская певица впервые заговорила о личной жизни. Со своим возлюбленным она познакомилась после победы на Евровидении.

Однажды она сидела в баре, к ней постоянно подходили с просьбой сфотографироваться, и лишь один парень вместо фото предложил выпить.

Избранника артистки зовут Илан, парень занимается компьютерными технологиями. По словам Нетты, молодого человека вовсе не беспокоят ее откровенные образы.

«Ежедневно у него новая девушка! Ведь я постоянно меняюсь — каждый день новый образ, новый цвет волос! Знаете, это интересно! Он не жалуется!» — поделилась девушка.

На днях певица разместила снимок возлюбленного в сторис, поздравив его с днем рождения. И если в Инстаграме Нетты фото Илана появилось впервые, то на его страничке уйма совместных кадров.

Под одним из снимков парень написал: «Вот как выглядит любовь. Я самый счастливый человек! Пробуждение каждое утро рядом с этим человеком делает жизнь достойной жить. Нетта, ты даешь мне столько жизни».

Бойфренд признался: «Шесть месяцев назад я не мог представить, что моя жизнь перевернется с ног на голову. Не существует никого другого, с кем бы я хотел этим поделиться. Впереди еще много всего».

Свадьбу влюбленные играть пока не планируют, ведь у Барзилай на нее практически нет времени. Артистка всерьез занята карьерой, о которой мечтала столько лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх