На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певицу не узнать: как выглядит сейчас Диана Гурцкая

Недавно Игорь Николаев праздновал юбилей. На торжественном концерте выступила и Диана. Прямо на празднике она исполняла с маэстро его самые узнаваемые хиты. На днях композитор выложил совместный снимок со своей давней подругой.

Диана испытывает настоящую благодарность к Николаеву. Игорь Юрьевич, как она его почтительно называет, проникся сочувствием к начинающей слепой исполнительнице, поэтому решил помочь ей и в продвижении, и в создании собственной музыки. В нулевые Николаев написал Диане ее главный сингл под названием “Ты не одна”.

За десятилетия женщина сильно изменилась. Сейчас ей 43 года. Она довольно давно не появлялась в медийном пространстве, подводило здоровье, да и рожденный в 2007 году сын тоже требовал довольно много внимания к себе.

Поэтому фото, которое выложил Игорь Николаев, вызвало резонанс. Он написал:»За кулисами моего концерта Вероничка познакомилась с Дианой. О чем говорили, не знаю, был в это время на сцене. Думаю, о музыке, песнях, и просто говорили друг другу комплименты, как и положено хорошим воспитанным девушкам».

Вероничка, дочка Игоря Николаева, была рада познакомиться с исполнительницей. Но поклонников заинтересовало не это. Всех поразили внешние изменения Дианы. Лицо певицы кажется абсолютно искусственным. Вероятно, она действительно, как и предполагают пользователи, сделала несколько пластических операций.

Последние месяцы дались женщине тяжело. Она несколько раз тяжело переболела коронавирусом. Можно предположить, что это сильно ударило по ее состоянию, в том числе и по внешности. Как бы то ни было, поклонники творчества Гурцкой рады, что она постепенно возвращается к профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх