На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

ABBA выступили вместе через 35 лет после своего последнего концерта

ABBA выступили вместе через 35 лет после своего последнего концерта

ABBA выступили вместе через 35 лет после своего последнего концерта

Впервые мир услышал о группе ABBA в 1972 году, 45 лет назад, а песни этого шведского музыкального коллектива и сегодня пользуются огромной популярностью. Многие современные музыканты с удовольствием перепевают хиты этой группы. А не так давно ABBA доказали, что есть ещё порох в пороховницах.

Свой последний совместный концерт группа ABBA дала в 1980 году. Но все участники группы - Анни-Фрид Лингстад, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Агнета Фельтског –и по прошествии многих лет сохраняют добрые дружеские отношения. А недавно они собрались вместе на частной вечеринке, посвящённой полувековому юбилею дружбы Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерссена. И даже устроили на этой вечеринке небольшое выступление. Удивительно, как здоровы выглядит эта четвёрка, сколько в них оптимизма и желания дарить людям радость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх