На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вы можете назвать еще одного такого актера, который ведет подобный образ жизни?

В который раз восхищаюсь этим необыкновенно скромным актером. Киану Ривз -  Человек  с большой буквы!

В Голливуде к нему давно приклеилось гордое прозвище «самого скромного парня»: за много лет он доказал, что у него нет никакой звездности, и он ничем не отличается от обычных людей.

Он действительно талантливый актер и одновременно замечательный человек: папарацци не раз фотографировали его, когда Киану охотно болтал с бомжами, ходил в старой одежде, жевал хот-дог на улице (а иногда и спил там).

Еще в начале 2000-х он создал фонд для финансирования детских больниц и исследований по онкологии.

Известно, что подтолкнула его к этому  долгая борьба родной сестры с раком.

О тайном финансировании он проболтался лишь раз во время интервью.

На вопрос журналистов, почему он не назвал фонд своим именем, ответил: «Я не люблю приписывать свое имя. Я просто позволяю фонду делать то, что нужно».

На съемках фильма «Цепная реакция» он несколько недель вывозил абсолютно всю съемочную группу на бесплатный обед.

Во время съемок «Матрицы» он не только узнал имена всего персонала и общался с ними, но и узнав о проблеме в семье одного из них, вручил ему рождественский подарок в виде 20 000 долларов.

Однажды он подвез женщину, у которой сломалась машина. Увидев, что ей нужна помощь, он остановился, осмотрел машину, а потом вызвал эвакуатор. После он проехал около 80 км в другую сторону, чтобы доставить женщину домой.20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты20 цитат Киану Ривза, которые открывают его с новой стороны киану ривз, цитаты

Актер приобрел мотоциклы Harley Davidson всем каскадерам фильма «Матрицы». 

Киану постояннно общается с продавцами и любым обслуживающим персоналом.  Он никогда не закажет чашечку кофе, не перекинувшись с барменом парочкой слов.Картинки по запросу киану ривз

Он не любит  дорогие курорты, просто берет палатку и едет на природу. А когда его замечают, он просто делает вид, что это не он.

Когда в прокат вышел третий фильм из трилогии «Матрицы», 80 миллионов из 114-ти гонорара он раздал дизайнерам по костюмам и специалистам, работавшим над спецэффектами, так как считал, что они заслужили эти деньги не меньше него.

Мало того, что он катается в метро, звезда еще и уступает место даме!

Вот на кого стоит равняться!

 

Картина дня

наверх