На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алсу показала всем своё роскошное жилье. Вот так хоромы!

Картинки по запросу Золотые хоромы: А Вы видели где сейчас живет Алсу ?

В 2011 году певица вместе с супругом приобрела апартаменты в «Триумф-палаце», а после рождения дочери они возвели особняк на Рублевке. Дизайн внутреннего интерьера певица разрабатывала самостоятельно: она выбрала мрамор в качестве материала для отделки полов, а вся мебель в их доме выполнена из красного дуба.

Потолок отделан лепниной, а холл украшен красивыми люстрами, от которых девушки в восторге.

Кроме того, семья имеет собственный особняк, расположенный в поселке Орловка на ЮБК. На территории рядом с домом оборудован личный причал, площадка для взлета и посадки вертолетов, мечеть и ранчо.

Уверены, отдых с детьми певица предпочитает проводить именно в этом месте, поскольку здесь созданы наиболее комфортные условия для проживания.

Еще больше интересных фактов о жизни Алсу вы можете узнать, посмотрев представленное ниже видео:

Всегда нравилась Алсу. Счастья ей!

Хрупкий образ и мелодичный голос Алсу пришелся по душе многочисленной армии поклонников. В начале своей карьеры девушка вела светский образ жизни, но сменив семейное положение, и став матерью, она все чаще предпочитает проводить время с семьей. Нередко поклонники интересуются, как живет певица сегодня.

Её жизнью часто интересовались фанаты, поэтому звезда постаралась оградить свою жизнь от них. У девушки есть квартира в Москве, подаренная родителями.

Она находится на Никитском бульваре, здесь находится несколько комнат, сауна, туалет. Именно это жилье было пристанищем певицы до замужества.

Источник

Картина дня

наверх