На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Брэдд Питт сообщил, что до сих пор в ужасе от мистических увлечений бывшей жены!

В сентябре прошлого года весть о разводе самой красивой пары Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли прозвучала на весь мир. Как вы знаете, теперь уже экс-жена американского актёра, неоднократно признаваемая секс-символом нашего времени, 20 сентября 2017-го года, спустя 12 лет отношений, подала на развод с Питтом. Что же заставило расстаться чету? В кулуарах шоу-бизнеса ходили разные слухи по этому поводу. Журналисты, фанаты терялись в догадках и придумывали разные версии. Разузнав у достоверных источников из окружения звезды, редакция Lemurov.net выяснила реальные подробности их странного союза.

Как мы знаем, за время своего брака Анджелина и Брэд никогда не афишировали свои семейные проблемы и недопонимания. Оказывается, актёр, как рассказали его близкие, до сих пор не может прийти в себя после увлечений мистикой его бывшей жены.

Недавно в интервью его друзья сообщили, что киноактёр безумно боится актрису, так как та все годы их совместной жизни увлекалась чёрной магией и искусством вуду. И он уверен, что его экс-супруга в скором времени превратит его жизнь в ад с помощью оккультизма.

Говорят, Джоли увела Питта у Дженнифер Энистон тоже благодаря магии. Ходят слухи, что во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» Анджелина дала в руки своему будущему мужу какой-то непонятный пузырёк с останками летучей мыши, после чего Питт потерял голову от Анджелины и забыл про жену.

Из-за страшной ревности ко всем подряд, исполнительница роли «Малефисенты» всё время устраивала взбучку Питту. «Сейчас Брэд безумно напуган, и думает, что скоро Анджелина подключит против него все свои зелья и заклинания, чтобы испортить ему жизнь»,- сообщают в откровенном интервью его приятели.

Мало того, сам Питт утверждает, что в провале его фильма «Союзники» виновата именно Анджелина. С его слов, она могла наколдовать своими зельями его неблагоприятный исход. Так как устраивала ему до этого сцены ревности к партнёрше по картине Марион Котийяр.

Западные СМИ давно поговаривают об интересах к мистике у Джоли. Казалось бы, что нужно звёздам, у которых есть всё: многодетная семья, слава, тысячи фанатов, деньги и различные возможности… Однако и они гонятся за чем-то недосягаемым, паранормальным, чтобы обрести, по их мнению, счастье, и исполнить свои заветные желания.

А как вы думаете, виновна ли Анджелина в крахе их брака с Брэдом? Или причиной развода стала алкогольная зависимость красавца?

Источник

Картина дня

наверх