На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пожилые блогеры из Инстаграма: кто они

Седина в бороду - бес в ребро! Именно эта фраза применима к героям этого материала - вместо того, чтобы скучать на пенсии или отдыхать, они ведут социальные сети и делают это вполне успешно.

Бон и Пон

Томи и Тсуеши Секи – невероятно милая парочка. Им по 62 года, из которых четыре десятка прожито вместе. Главная фишка – парные образы, которыми пара делится с подписчиками. Секи позируют на разных фонах, а также доказывают, что даже спустя столько лет можно жить активно и наслаждаться друг другом.

Бадди Винкл

В свои 92 Бадди любит креативные наряды и аксессуары, предпочитает исключительно яркие оттенки и броский макияж. Спустя тридцатилетие трудовой деятельности на заводе женщина решила брать от жизни всё и ни в чём себе не отказывать. Сегодня она выпускает собственную дизайнерскую одежду и пишет книги.

Киприяновна

Петербурженка долгое время работала в стоматологической клинике, а потом, уйдя на пенсию, решила изменить место жительства и образ жизни. Теперь она молодёжно и ярко одевается, участвует во всевозможных челленджах, делится забавными секретами отношений, садится на шпагаты, ходит в ночные клубы и совершенно не напоминает 68-летнюю среднестатистическую бабушку.

Айрис Апфель

Совсем скоро Айрис отметит своё столетие, но возраст для неё абсолютно точно не является помехой. Она невероятно экстравагантна и знает толк в стиле, в прошлом Апфель разрабатывала дизайн интерьеров. В 2015-ом году блогерша овдовела, но, к счастью, смогла оправиться и жить дальше.

Валентина Кулешова

Эта 89-летняя женщина так много видела, что от её жизненных историй захватывает дух! Именно это и стало причиной популярности «бабушки Вали»: она просто и понятно рассказывает о разных эпохах и событиях. Несколько лет назад Валентина перебралась в Краснодар из Украины, у неё большая семья и куча забот, но времени на ведение блога всё же хватает.

Лин Слейтер

Она называет себя «случайной иконой стиля», но в действительности эта 67-летняя роскошная женщина стала примером для подражания благодаря собственным заслугам: она владеет потрясающим чувством вкуса и считает шопинг социальным, а никак не потребительским действием. Блогерша с социологическим образованием уверена, что после шестидесяти ждёт только самое интересное.

Баб Валя

Блог Валентины Гламаздиной строится на забавных видео и смешных высказываниях о разных стереотипах, особенно касающихся пожилых людей. В 83 года женщина занимается рекламой и наверняка неплохо зарабатывает, а также иногда выступает в роли активистки. Несколько лет назад блогерша призывала власти своей родной Находки освободить город от пыли угля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх