На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как изменила новая любовь Александра Домогарова

Известный актер Александр Домогаров планирует в четвертый раз устроить семейное счастье. В конце весны стало известно имя его новой возлюбленной. Татьяна Степанова работает с детьми, обучает их хореографии и искусству танца.

Влюбленных неоднократно видели вместе. Родители воспитанников Татьяны так же подмечали артиста, заезжавшего за женщиной после занятий. По словам инсайдеров, карантин пара провела в Подмосковье, где у актера свой дом.

Разница в возрасте у влюбленных более 20 лет. Но, похоже Татьяна неплохо влияет на Александра Юрьевича. Буквально год назад поклонники актера били тревогу, его внешний вид навевал подозрения, что у него проблемы с алкоголем.

Славящийся своей яркой внешностью, Домогаров, заметно поправился и обрюзг. Сегодня знаменитый артист радует подтянутым и посвежевшим видом.

Так, недавно он выложил фото в свой профиль, где выглядит счастливым и умиротворенным.

Актер не раз заявлял, что журналистов не любит и о личном говорить не станет. Однако, в одном из интервью, он признался, что готов рискнуть свободой еще раз, ради новой любви. Торжество планируют до конца года, круг приглашенных будет только из близких пары.

Даже сейчас Александр Домогаров крайне неохотно говорит о своей возлюбленной, он не хочет обременять ее вниманием прессы.

Официально это будет четвертый союз актера. У него родилось двое сыновей от первого и второго браков. 13 лет назад, его старший сын, Дмитрий, погиб в результате аварии, за два месяца до собственной свадьбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх