На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот из-за чего легендарная Татьяна Лютаева развелась с тремя мужьями

Картинки по запросу Татьяна Лютаева

Красивая женщина!

Актриса Татьяна Лютаева рассказала общественности, почему развелась со своим мужьями и осталась одна. Женщина считается одной из самых красивых актрис в истории кино. Родители будущей артистки также не смогли ужиться вместе. Таня очень сложно переносила все тяжелые семейные моменты.

На сегодняшний день артистка поняла одну простую истину: нельзя оставаться вместе и жить под одной крышей только ради ребенка. Когда Лютаева приехала поступать в институт, она купила две открытки, послала обоим родителям и дала добро на развод, после чего они развелись.

Когда девушка начинала учиться в Москве, она считала себя неуклюжей провинциалкой, при этом многие отмечали, что девушка обладает прекрасной эрудицией и талантом.

Со своим первым супругом Олегом Дитковскисом она познакомилась, когда еще была студенткой третьего курса. Они очень быстро расписались и были счастливы, но не подходили друг другу. Супруг не работал, поэтому после рождения Агнии ей пришлось быстро вернуться к работе. Со временем брак дал трещину

Со вторым супругом – Рокасом, они были знакомы давно, но отношения между ними завязались намного позже. Он поставил один спектакль с участием супруги, но на этом все закончилось. Муж не верил в ее талант, и Таня опять решила уйти.
В Москве Лютаева познакомилась с третьим супругом.

Дмитрий Мишин казался ей очень теплым, сам зарабатывал деньги, перевез супругу с дочерью в свою квартиру. Он помогал актрисе в тот момент, когда ее мать очень сильно заболела. Но, спустя 4 года они поняли, что имеют разные взгляды на жизнь. Она ушла от мужа и стала жить вместе с дочерью в съемной квартире.

В настоящее время актриса продолжает активно сниматься в кино. Совсем недавно на экраны вышел фильм «Анна Каренина», где Татьяне досталась одна из главных ролей.

Узнать еще больше информации о жизни актрисы можно, посмотрев следующее видео:

Источник

.

Картина дня

наверх