На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как Анджелина Джоли превращается в Малефисенту за 40 секунд

Второй фильм о жизни мрачной волшебницы "Малефисента: Владычица тьмы" уже совсем скоро выйдет на экраны. В преддверии Disney делится кадрами с бэкстейджа съемок.

Заплести косы, превратить их в рога, наклеить скулы, замаскировать клейкую ленту, накрасить губы красной помадой, вставить клыки - и вот перед нами уже не Анджелина Джоли, а волшебница Малефисента. Короткий, 43-секундный ролик показывает, на какие чудеса способны гримеры при помощи своих ни разу не магических кисточек.

Впрочем, вживаться в роль актрисе помогал не только грим, но и регулярные репетиции.

Оригинальная героиня была так хороша, у нее был великолепный голос и идеальная анимация, поэтому я боялась, что не дотяну до ее уровня. Но я много практиковалась перед своими детьми. Когда я довела их до смеха, то поняла, что на верном пути,

- рассказывала ранее Анджелина.

На российские экраны "Малефисента: Владычица тьмы" выйдет 17 октября. Действие фильма будет происходить через несколько лет после финала первой части, в которой темная фея в исполнении Джоли наложила злые чары на принцессу Аврору. Зрители узнают о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существ, которые в нем обитают.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх