На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Чулпан Хаматова рассказала о предательстве друзей

Картинки по запросу Чулпан Хаматова рассказала о предательстве друзей

Чулпан Хаматова рассказала о предательстве друзей
В Санкт-Петербурге прошёл творческий вечер звезды театра и кино Чулпан Хаматовой. Во время встречи с поклонниками актриса призналась, что в современном мире, перенасыщенном информацией, сложно отличить правду от фальши. "Я хочу самого прозрачного, простого разговора, очень честного и откровенного…" — цитирует Хаматову "Стархит".
Актриса является учредителем фонда "Подари жизнь". Звезда призналась, что далеко не все друзья разделили её искреннее желание помогать другим. Чулпан была так вдохновлена этой деятельностью, что часто делилась её подробностями со знакомыми.
"Самым неожиданным для меня было то, что те люди, которых я считала своими друзьями, в какой-то момент стали уставать от разговоров, которые я вела, — от разговоров о выздоровевших детях, о том, что нам удалось найти деньги на такой-то аппарат… Они постепенно уходили, и в какой-то момент я поняла, что их нет рядом, — вспоминает Хаматова. — Некоторые поступали радикально и говорили мне: "Послушай, достала. Хватит. Ты не можешь гарантировать, что все дети выздоровеют, это всё невозможно выдержать, прекрати, уйди со всеми этими своими проблемами!"
В тяжёлые моменты ей помогало обращение к любимым книгам. "Когда ближайшие люди уходили, я брала невидимую иголку, вдевала в неё невидимую нитку и зашивала себя прекрасным стихотворением Беллы Ахмадулиной "По улице моей который год…", которое было написано на предательство её друзей по отношению к Борису Пастернаку", — отметила актриса.

Источник

Картина дня

наверх