На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Галина Волчек: Евстигнеев стал пунцовым от возбуждения: "Ты погубила мне жизнь!" Но это он меня предал – завел роман в театре, что называется, в одной гримерке

Брак Евгения Евстигнеева и Галины Волчек, отцом которой был известный оператор и режиссер Борис Волчек, вызвал неоднозначную реакцию окружающих. Близкие люди видели мужа Галины солидным человеком нетворческой профессии. Евстигнеев таким явно не был. Некоторое время пожив вместе с семьей Волчек, молодые люди захотели попробовать самостоятельной жизни. Начались съемные комнаты и жизнь «без багажа». Талантливая пара привлекала людей, к ним с удовольствием приходили гости, устраивались долгие посиделки с пением под гитару, обсуждением работы в театре. В 1961 году у них родился сын Денис. А еще через три года они расстались. На гастролях в Саратове Волчек собрала вещи Евстигнеева, пригласила женщину, «о которой предполагала неприятное», и сказала: «Теперь вам не придется никого обманывать». 

Картина дня

наверх