На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мур и Катчер подписали документы о разводе

50-летняя голливудская актриса Деми Мур и ее бывший супруг, 35-летний Эштон Катчер, готовы передать все подписанные документы о разводе в суд для финального решения. Звездный семейный союз распался более двух лет назад, но теперь, похоже, все действительно кончено.

Фото: womanhit.ru

Новость о разводе Деми Мур и Эштона Катчера свалились на нас как снег на голову еще два года назад, в конце 2011-го. Деми обвинила мужа в измене, и пара разъехалась по разным домам. Еще год заняли взаимные препирательства, и лишь в конце 2012-го Катчер подал документы об официальном расторжении брака с Деми в суд Калифорнии. В качестве причины развода он указал стандартные для голливудских разводов «непримиримые разногласия». Мур, со своей стороны, «ответила» бывшему мужу лишь в марте этого года, заявив, что хочет добиться от Катчера финансовой поддержки после развода. 

 «Адвокаты обеих звезд так долго обсуждали именно финансовое соглашение сторон, – объяснил один из очевидцев судебных баталий американскому порталу Page Six. – Они долго не могли прийти к консенсусу, поскольку представители Мур требовали большей суммы, чем Катчер готов был ей выделить». 

Напомним, что Эштон Катчер недавно был признан самым высокооплачиваемым актером на американском телевидении. За работу в сериале «Два с половиной человека» Катчер получает ни много ни мало 20 миллионов долларов в сезон. К тому же буквально на днях он был назначен разработчиком (!) и представителем в СМИ нового планшетного компьютера фирмы Lenovo, пишет Woman.ru. 

Состояние Деми Мур также оценивается в немаленькие 150 миллионов долларов, но глубоко оскорбленная изменами бывшего возлюбленного актриса решила, что «обдерет мужа как липку» после официального развода. Катчер, конечно, был совсем недоволен такой ситуацией, хоть и чувствовал себя виноватым перед Деми. 

Впрочем, адвокаты не раскрывают сумму достигнутого соглашения. Может быть, на настроение Мур и, соответственно, на уступки бывшему мужу повлияла устроившаяся за эти два года личная жизнь. 50-летняя актриса встречалась сначала с 31-летним миллионером Гарри Мортоном, а сейчас Деми видят с его отцом, 66-летним Питером Мортоном. 

Да и новая подруга Эштона, звезда «Черного лебедя» Мила Кунис, была не в восторге от затянувшегося развода Катчера и Мур. Говорят, она постоянно напоминала любимому о бумагах, которые тот должен подписать. Красотка Мила, по слухам, уже хочет замуж за бойфренда, и ее не останавливает запятнанная изменами репутация Эштона.

Картина дня

наверх