На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит единственная дочь Анастасии Волочковой

Ариадне Волочковой – 15 лет. Она является дочерью известной балерины и светской львицы Анастасии Волочковой от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Артистка с раннего возраста развивала способности малышки.

В три года она привела Аришу на занятия в балетный класс, а через полгода девочка стала участницей детского театра «Домисолька».

Анастасия желала дать дочери лучшее, потому уроки танцев Арина брала у профессионалов балета «Тодес». Параллельно ребенок занимался спортивной гимнастикой и рисовал.

С раннего возраста девочка привыкала к публичности. Ей часто приходится иметь дело с недоброжелателями эпатажной родительницы. Из-за нападок и зависти одноклассников Ариадна несколько раз меняла школы. Вместе с тем, девочка старалась следовать советам матери и не реагировать на шум вокруг, а сосредоточиться на своей жизни.

После вступления в лицей при ВШЭ, Арина переехала жить к отцу. Эта новость тут же спровоцировала слухи о том, что девушка сбежала от матери, в ее стремлении быть на виду у публики. К тому же, Анастасия Волочкова, дала интервью, в котором обвиняла бывшего мужа в воровстве и жестокости по отношению к дочери.

Игорь Вдовин оставил без комментариев выпад экс-супруги, но Ариадна решила прояснить ситуацию. В своем интервью программе «Звезды сошлись», она заявила, что причина переезда от матери – близость отцовского жилья к месту учебы. Что никаких проблем в отношениях с отцом и его женой, телеведущей Еленой Николаевой у нее нет.

Напротив, она чувствует себя комфортно, они уважают ее личное пространство. Елена для Арины – старшая подруга и спутница на различных мероприятиях. Их совместные фото в профилях соцсетей подтверждают слова девушки. Также Волочкова младшая заверила, что любит и ценит свою мать, с которой у нее близкие, доверительные отношения. При этом, стало известно, что Анастасия не знает, где именно живет ее дочка.

Сегодня, помимо учебы главный интерес Ариадны – это конный спорт и книги. В ее Инстаграм более 50 тысяч подписчиков, с которыми она делится интересными фактами о лошадях, а также подборками любимых книг. В качестве волонтера девушка регулярно работает в приюте для животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх