На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Елена Ваенга о скандале с блогером: "С удовольствием заплачу 100 тысяч и еще раз пошлю его на три буквы! "

Певица Елена Ваенга

Молодой человек назвал певицу хамлом после того, как она возмутилась организацией гастролей.

Популярный во Владивостоке интернет-блогер Евгений Коваль просит местную прокуратуру принять меры в отношении певицы Елены Ваенги за публичные оскорбления в социальных сетях.
Молодой человек написал заявление с просьбой наказать артистку за мат в его адрес в интернет-переписке, размещенной в социальной сети «Инстаграм».
В одном из своих последних постов Ваенга пожаловалась на организаторов ее гастролей во Владивостоке и обругала местный гостиничный сервис.
«Я, конечно, не Лена Летучая, но этот номер стоит 10 тысяч рублей в сутки», — пожаловалась Елена, продемонстрировав шатающуюся спинку кровати, и добавила подпись: «Мне жаль, но вот так... Люкс, Владивосток, не спала всю ночь».

На возмущение 38-летней певицы немедленно откликнулся блогер Коваль.

Мужчина назвал певицу хамлом и получил в ответ отборный мат.

Звезда не поленилась зайти на страничку к самому Ковалю и оставить там гневный комментарий: «На х** пошел. Это тебе за хамло».

— Певице шансона не понравилось, что я назвал ее хамлом, — рассказал  Евгений. —  Назвал за дело. Приехала во Владивосток: то ей афиши не нравятся, как они висят в городе, то спинка кровати скрипит, то билеты проверяет на стоимость в зале. Я человек, который работал несколько лет у украинской певицы Светланы Лободы, был с ней на «Евровидении» и ездил с балериной Анастасией Волочковой в дальневосточном туре. Все скандалы я много раз слышал от артистов, но таких — ни разу! 

— Я написал на Ваенгу заявление. Считаю, что если она сама не умеет держать себя в руках, то пусть ее этому научат, — поделился  своим намерением разгневанный молодой человек.

Блогер Евгений Коваль
 

В тексте письма в прокуратуру блогер написал следующее:

«Прошу провести проверку в отношении гражданки Елены Владимировны Хрулевой (сценический псевдоним «Елена Ваенга»), которая 28 марта 2015 года в моем «Инстаграме» позволила себе высказаться нелицеприятными словами в мой адрес на публичной странице (скрин прилагаю). Считаю, что человек, который несет в массы культуру, должен соответствовать этим показателям и трезво оценивать критику в свой адрес. Гражданка Ваенга полностью удалила нелицеприятные для нее самой комментарии и оставила на моем профиле, на моей фотографии комментарий с «путешествием» на мужской половой орган. Считаю, что певица Ваенга нарушила Часть 1 ст. 130 УК РФ «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».

 В  интервью  певица рассказала, что редко прибегает к ненормативной лексике в Интернете, однако ситуация во Владивостоке вывела ее из себя.

— Вообще, я потрясена тем, что я смогла так ответить, — поделилась  38-летняя певица.

— Это первый раз в жизни, когда я матом кого-то послала в Интернете.

Если я это сделала, значит, меня довели до крайней степени агрессии. Обычно я матом не ругаюсь в социальных сетях, я могу в жизни покрыть пятиэтажным матом, могу еще и «втащить» за две секунды. 

Певица Елена Ваенга

Что заставило вас оскорбить блогера из Владивостока?

Я на своей странице в «Инстаграме» говорю со своими поклонниками о том, что мне не понравилась спинка кровати, а он влезает в мою переписку, называет меня хамлом. Да, я его послала на х**, признаю, значит, ему надо туда сходить. Он меня хамлом на всю страну назвал, а я его послала на три буквы. Если это написано с моего аккаунта, я не буду этого отрицать, значит, он меня достал. Все нормальные люди понимают, что со мной происходит во Владивостоке. Меня селят в гостиницу, организаторам выделяется 500 тысяч на 17 человек, а нас селят за сто и 400 тысяч кладут себе в карман кладут. Тут полный бардак. И какой-то вонючий блогер будет говорить мне, что я хамло. Так я молодец, что так сказала.

Вы не боитесь судебного процесса?

В этом году мои московские адвокаты выиграли 75 судов. Даже если мне придется заплатить штраф в 100 тысяч рублей, да я с удовольствием заплачу и еще раз его туда же пошлю. Малолетка вонючая, мне, взрослой женщине, такое говорить будет. Я езжу по всей стране, занимаюсь своей честной и порядочной работой, а он свою задницу дома у мамкиной сковородки греет. Я бы посмотрела на эту цацу, если бы ему дали синтепоновую подушку и сломанную кровать после трех дней без сна и перелетов по девять часов. Пусть подает в суд, что ж, повеселимся! Попробовал бы он мне в лицо сказать, с фингалом бы ушел!

Блогер Евгений Коваль

 Источник

Картина дня

наверх