На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Где ваш муж... в могиле?": Жириновский "похоронил" мужа Собчак

Однако Ксению Собчак рассмешили слова Владимира Жириновского о ее браке.

Лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский сказал, что телеведущая Ксения Собчак уложила своего мужа в могилу. Соответствующим видео Ксения Собак поделилась со своими поклонниками с своем Instagram.

На записи Жириновский рассуждает о том, почему известным и состоятельным людям так сложно найти любовь. В качестве примера Владимир Вольфович приводит Романа Абрамовича и Ксению Собчак.

«Абсолютное большинство браков в мире не по любви, а по расчёту. Даже у таких, как Абрамович. У него денег сколько? Чего он женится всё опять?! Чего Собчак столько раз пыталась выйти замуж? Деньги есть, жильё есть, всё есть… Любовь трудно найти», – рассуждает Жириновский.

В свою очередь Собчак, посмотрев запись несколько раз, так и не смогла понять, что имел в виду политик. "Прослушала пять раз,так и не поняла,по любви я вышла замуж или нет,и что там за муж в могиле", - написала в подписи к видео Собчак.

Собчак и Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Для Собчак это первый брак, для Виторгана – третий. От первого брака с актрисой Викторией Верберг у него есть двое детей: дочь Полина и сын Даниил. 

В ноябре прошлого года у пары родился долгожданный сын, мальчика назвали Платоном. В эти выходные телеведущая и ее супруг отпраздновали очередную годовщину свадьбы — их семье исполнилось четыре года.

Ксения Собчак прокомментировала недавнее оскорбительное интервью Жириновского

Бывшая телеведущая проекта "Дом-2” Ксения Собчак решила поделиться своим комментарием касаемо выступления Жириновского. Большинство фанатов поддержали ее точку зрения. В минутном ролике российского политика было сказано, что большинство людей выходят замуж не по любви. Позже он начал перечислять яркие примеры людей, которые хорошо обеспечены в финансовом плане, но не могут найти свой любовь. Сюда Жириновский приписал Абрамовича и Собчак. В своем Instagram телеведущая заявила, что ролик просмотрела пять, но у нее все же остались вопросы. С долей сарказма Собчак написала, что не может понять, вышла замуж по любви или нет. По всей видимости, ей нужен совет политика. После своего комментария, она выразился своей недовольство тем, что косвенно Владимир Жириновский насмехался над вдовой, говоря, что это она загнала своего мужа в могилу. Однако Ксении этот момент был тоже не особо понятен, и она назвала политика "случайным генератором слов”. Поклонники в большинстве поддерживали артистку, говоря, что она удачно замуж вышла. Однако были и те, кто согласился с мнением Жириновского.

источник

Картина дня

наверх