На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лену Ленину задержали за вандализм во Франции

Сюрприз, который устроил бойфренд популярной писательнице, чуть не закончился поездкой в полицейский участок.

Писательница Лена Ленина провела свой день рождения с друзьями в подземных пещерах Франции.

Наслаждаясь видами подземных озер и бурлящих рек, на одном из сводов пещеры она с восторгом увидела наскальную надпись на русском языке, поздравляющую ее с днем рождения.

Оказывается, это бойфренд решил сделать ей приятный сюрприз!

  • Фото: архив Лены Лениной

Стоит ли говорить, в каком восторге от увиденного была Лена?! Популярная писательница была вне себя от счастья.

Тем временем смотрители пещер и спелеологи сочли идею менее забавной.

Увидев надпись, они тут же задержали друзей для предъявления обвинения в вандализме собственности французского государства. Это и неудивительно. Подземные пещеры и водные источники, сталактиты и прочие сталагмиты во Франции являются достоянием нации.

 

Друзья оправдывались тем, что использовали смываемую простой водой краску; чтобы замять международный скандал, золотая молодежь заплатила 10 евро наличными за инцидент. Зато за эту же сумму довольные исходом подкупленные спелеологи пообещали дать протекающей здесь же подземной речушке в гидах-путеводителях имя красавицы.

ФОТО: архив Лены Лениной
 
ФОТО: архив Лены Лениной

Пещера, в которой Лена Ленина отпраздновала свой день рождения и в которой протекает новонареченная река Лена, сформировалась сотни тысяч лет назад. Длина наростов в пещере достигает 4 -12 метров, причем наросты не всегда толстые, иногда их диаметр не превышает 5−10 мм. Они образуются благодаря капелькам воды, которые просачиваются через малейшие трещинки, и содержащиеся в них кальциты причудливо оседают в форме кристаллов.

Теперь Лена с удовольствием хвастается новым прибретением всем друзьям и знакомым. А на днях даже выложила видео своей реки в собственном микроблоге в Instagram.

«Теперь река Лена есть и во Франции. Правда, под землей», – написала известная писательница.

 

Источник

Картина дня

наверх