На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ольга Бузова «прошлась» по детям Пугачёвой

Ольге Бузовой явно не мешало бы быть более сдержанной и следить за ее высказываниями. 
Пару дней назад артист очень нелестно отзывался об Алле Борисовне и ее родственниках. 

Дело в том, что не так давно А. Пугачева резко высказалась о современных певцах отечественного шоу-бизнеса. 
По ее мнению, большинство современных звезд не умеют петь без фонограммы. А тех, кто все-таки решается петь вживую, очень часто, мягко говоря, не приятно слушать. 

Все эти слова О. Бузова по неизвестным нам причинам приняла на свой счет. Она откликнулась не только на Примадонну, но и на сторону ее наследников. 

По словам Ольги, ее дети некомпетентны, и без звездной мамы они никому это не интересно. Неудивительно, что певица не оставила без внимания столь грубые слова. Аллочка уверяет, что карьера Оли на телевидении скоро закончится, поэтому она может спокойно забыть о своих планах. 

После этого Ольга не извинилась. Она намерена до конца оставаться верной своей позиции. И она только посмеялась над словами Аллы. По ее мнению, связей у нее достаточно, и никто не может отнять у нее славу и успех. 

А нам остается только наблюдать со стороны, время все расставит по своим местам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх