На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда телеканала ТНТ Настасья Самбурская в свой день рождения устроила матерную перепалку в Инстаграме

Настасья Самбурская

Актриса пожелала авторам поздравлений в свой адрес «умереть от рака»

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская недавно отпраздновала  29-й день рождения, однако позитивной праздничную дату для артистки назвать сложно.
В «Инстаграме» Самбурская внезапно устроила настоящую свару с нецензурной руганью, обращённую к посетителям социальной сети. Таким образом девушка отреагировала на некоторые факты из своей жизни, которые были опубликованы в интернет-поздравлениях для неё.

В частности, лицо телеканала ТНТ и звезда сериала «Универ» пожелала авторам поздравлений, чтобы у каждого из них «в роду было онкологическое заболевание», обильно сопроводив проклятия нецензурной лексикой. Когда же обычные блогеры и поклонники пытались пристыдить знаменитость за её поведение, звезда немедленно дала отпор. «На х** иди, говна кусок», — написала актриса одной из поклонниц. — Чтоб тебя сбил КамАЗ». 

Причины неадекватного поведения Самбурской остались для поклонников её творчества неизвестными, однако многие из них всерьёз обеспокоены состоянием девушки. Фанаты переживают, как бы Настасья в состоянии аффекта не натворила глупостей, подобно актёру Валерию Николаеву, который угодил в полицию, несколько дней подряд устраивая ДТП и дебоши в московских автосалонах и магазинах.

 

 

 

Картина дня

наверх