На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что он в ней нашел: знаменитые мужчины, влюбленные не в красавиц

Что он в ней нашел: знаменитые мужчины, влюбленные не в красавиц

Признайтесь, вы верите в то, что красивый и успешный мужчина может быть действительно счастлив с женщиной, чья привлекательность не очень очевидна?

Пожалуй, большинство из нас скептически относится к выражениям «Не родись красивой, а родись счастливой» и «С лица воды не пить». А между тем именно эти звездные союзы, которые вызывают волну обсуждений, и есть самые крепкие.

Героини нашего обзора прожили счастливую жизнь, а их отношения основаны на любви, правильном понимании гармонии и доверии.

Ну как тут не поверить психологам, которые считают, что истязания себя на тренажерах и с помощью пластики – чистой воды мазохизм, основанный на стремлении заслужить любовь.

Считается, что уверенные в себе люди и свою внешность принимают такой, какая она есть, и влюбляются не в точеные скулы, длинные ноги и пухлые губы. Герои нашего обзора – точно из их числа.

Марк Цукерберг – Присцилла Чан

Один из самых богатых людей в мире – основатель Facebook Марк Цукерберг – много лет встречается с бывшей своей однокурсницей Присциллой Чан.

Самый молодой миллиардер в мире долгое время числился одним из самых завидных женихов – ну не хотела общественность верить, что этот роман надолго.

Впрочем, компьютерный гений никогда не искал общества моделей: по его словам, Присцилла привлекла его простотой и открытостью, а других женщин с момента их встречи он просто не замечает. После свадьбы и рождения ребенка Цукерберг и вовсе сдувает с супруги пылинки.

Пирс Броснан – Кили Шей Смит

Один из лучших исполнителей роли Джеймса Бонда Пирс Броснан выбрал в жены совсем не классическую «девушку Бонда».

Жена актера Кили Шей Смит, о любви к которой он рассказывает в каждом интерьвью, очень далека от современных стандартов. Несмотря на лишние килограммы, Кили, по утверждению актера, – самая сексуальная женщина в мире.

Джош Холлоуэй – Йессика Кумала

Звезда сериала Lost Джош Холлоуэй, который считается настоящим секс-символом Голливуда, женат на уроженке Индонезии Йессике Кумала вот уже 10 лет.

Внешность девушки далека от модельных стандартов, однако актер ни разу не дал ей повода для ревности – сколько ни работал на съемочной площадке с красивейшими актрисами.

Джон Леннон – Йоко Оно

Хрестоматийная история любви звезды TheBeatles Леннона и японской авангардистки и певицы Йоко Оно известна всем. Йоко стала роковой женщиной в жизни Леннона – под ее влиянием он менялся как личность, как творческий человек; он перенимал ее философские взгляды.

Выросшая в аристократической семье, она казалась ему верхом совершенства, интеллектуалом, которой не было равных. Считается, что она покорила его разговорами о судьбах мира и невероятной энергетикой.

Пока весь мир считал его выбор странным, Леннон называл Йоко Оно не просто любовью своей жизни, но человеком, который повлиял больше, чем кто-либо еще.

Крис Нот – Тара Уилсон

Крис Нот, известный ролью Мистера Бига из сериала «Секс в большом городе», в реальной жизни стал «мужчиной мечты» для обычной во всех отношениях женщины: Тара Уилсон далека от идеала женской красоты, а работает она официанткой.

Аарон Тейлор-Джонсон – Сэм-Тейлор Вуд

Молодой красавец-актер, исполнитель роли Вронского в экранизации «Анны Карениной» с Кирой Найтли в главной роли, влюбился в режиссера и сценаристку Сэм Тейлор Вуд – а ведь она старше актера на 24 года!

А пока окружающие крутили пальцем у виска, красавец женился и родил в счастливом браке 2 детей. По заверениям Аарона, ему плевать, что весь мир не считает его жену красивой, – для него других женщин не существует.

Венсан Перес – Карин Силла

Эта история – настоящая «Санта-Барбара». У красивейшего актера Франции Венсана Переса всегда были только самые красивые женщины – Карла Бруни, Жаклин Биссет, Катрин Денев…

Но влюбился без памяти он только в Карин Силла, которая оставила Венсана ради его друга Жерара Депардье. Жерар и Карин прожили вместе всего несколько месяцев, и едва она забеременела, пара рассталась.

Венсан тем временем настолько переживал разрыв, что спустя пару лет уговорил ее вернуться с ребенком от лучшего друга. Шафером на их свадьбе был… Жерар Депардье. Дочери Жерара и Карин Роксане уже за 20, и вырастил ее Венсан Перес. Впрочем, Карин родила ему еще троих детей: дочерей Иман и Тесс и сына Пабло.

«Я фанат своей жены. Меня приводит в восторг то, что Карин делает со словом. Это фантастический автор, я читал много пьес и сценариев и честно могу сказать, что у Карин настоящий талант!» – поет дифирамбы жене Перес.

Сандро Коппа – Тильда Суинтон

Тильда Суинтон старше своего избранника Сандро Коппа на 18 лет. Актеры познакомились 10 лет назад на съемках фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» и с тех пор не расстаются.

Говорят, в этой паре царит полная гармония – Сандро не устает признаваться Тильде в любви каждый день.

 

Источник

Картина дня

наверх