На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Буратины!»: красивые, но абсолютно деревянные знаменитости

Картинки по запросу «Буратины!»: красивые, но абсолютно деревянные знаменитостиЕсли посмотреть на современную эстраду, то можно заметить огромное количество знаменитостей с привлекательной внешностью, но весьма посредственными творческими данными. Нельзя поспорить, что все описанные в этой подборке женщины очень красивые, но они так ужасно поют, что даже преданные фанаты не могут их поддержать.

Анна Семенович

Анна Семенович всегда была мечтой как российских, так и зарубежных мужчин. Актриса, певица и ранее успешная спортсменка, она смогла в 39 лет построить головокружительную карьеру. Добилась она не только популярности, но и признания по всей стране.

Хотя внешние данные Семенович действительно впечатляют, нельзя сказать, что она хорошо поет. Некоторые называют женщину откровенной бездарностью, поскольку она так и не смогла научиться певческому искусству, несмотря на то, что пробовала себя в этой сфере долгие годы: вначале в составе известной поп-группы, а потом и во время сольной карьеры.

Светлана Лобода

Светлана Лобода действительно очень красива. В свои годы она сумела выстроить завидную певческую карьеру. Кроме выступлений на сцене, звезда занимается написанием собственных песен и работает ведущей. Она записала очень много сольных песен, а также была участницей поп-группы.

Лобода уже очень долго радует общественность своим присутствием на эстраде. Наблюдать за ней приятно хотя бы потому, что она весьма привлекательна.

Но некоторые называют Свету «деревянной», поскольку у нее совершенно нет голоса. Надо сказать, это заслуженно.

Натали

Натали может похвастаться действительно привлекательной внешностью, она считается очень востребованной знаменитостью. В 45 лет она смогла достичь небывалых успехов и записать множество музыкальных произведений. Благодаря этому женщина собрала целую армию фанатов.

Несмотря на все это, Рудину называют не слишком талантливой певицей. Хотя она занимается творчеством очень долго, в ноты попадать у нее до сих пор не выходит. Даже отработанные композиции получаются у нее из рук вон плохо. Но все эти факты игнорируются, Натали действительно любят и постоянно зовут на концерты.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко стала настоящей находкой для российского шоу-бизнеса. Сейчас ей 32 года, и ее называют одной из самых востребованных певиц. Кроме своего основного вида деятельности звезда еще занимается съемками в кино, но актерские данные у нее не самые выдающиеся.

Карьера Виктории сложилась не так уж и плохо, она записала множество хороших песен. Казалось бы, почему она тогда включена в эту подборку? Но на самом деле все просто: ценители музыки нередко называют Дайнеко «деревянной» потому, что она поет только под фонограмму. Это и огорчает, и разочаровывает.

Вот такая вот интересная и необычная подборка. Действительно, поклонники могут часто прощать своим кумирам все, если они обладают приятной внешностью. Людям всегда нравится наблюдать за красивой женщиной, даже если поет она не слишком хорошо. И звезды явно об этом знают, поскольку всячески пытаются подчеркнуть свою внешность.

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх