На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Холостяк 2017" Илья Глинников пытался покончить с собой из-за предательства невесты

Илья Глинников пытался покончить с собой из-за предательства невесты

Накануне финала шоу "Холостяк" Илья Глинников рассказал о страшном периоде своей жизни. Из-за измены возлюбленной актер пытался покончить с собой, пишет "Комсомольская правда".

В откровенном разговоре с одной из участниц "Холостяка" Мадиной Тамовой Илья Глинников сделал шокирующее признание. Как выяснилось, в свое время после расставания с девушкой актер чуть было не ушел из жизни.

"Однажды я влюбился и подумал, что вот он, мой человек. Я первый раз в жизни под звон колоколов сделал предложение. Я не буду вдаваться в подробности, но произошло предательство. Меня будто так взяли за ноги и разбили голову. Меня обманули, я сошел с ума на какой-то момент. Я попытался уйти из жизни, и меня откачали только наутро в больнице", - признался Глинников.

Пользователи сети сразу же поняли, что Глинников имеет в виду коллегу по сериалу "Интерны" Аглаю Тарасову, являющуюся дочерью Ксении Раппопорт. По слухам, девушка после трех лет романтических отношений изменила актеру накануне свадьбы.

После произошедшего Глинников ставит верность девушки на первое место среди положительных качеств. "Я должен быть уверен, что моя женщина не посмотрит в другую сторону никогда, чтобы ни случилось", - заявил актер.

Как писал ранее ТewsРotok Life, участницу "Холостяка" Дарью Клюкину обвинили в занятиях проституцией.

Картинки по запросу "ХОЛОСТЯК" 2017 ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ИЗ-ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕВЕСТЫ

источник

Картина дня

наверх